Пресс-Релизы RSS

Программы Турбо9 и Турбо Бухгалтер теперь можно приобрести через интернет

18 May, 2010, МоскваЗАО "ДИЦ"  | 1735 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Однопользовательские версии программы для автоматизации учета Турбо9 и Турбо Бухгалтер 6.9 теперь можно приобрести без ключа защиты, активировав приобретенную лицензию в интернете.


Теперь однопользовательские версии программы: Турбо9 Бухгалтерия, Турбо9 Торговля и Турбо9 Упрощенка редакции Компакт, а также Турбо Бухгалтер 6.9 Базовая, 6.9 Отчет, 6.9 Документы - можно приобрести без ключа защиты, активировав приобретенную лицензию через сайт разработчика - компании ДИЦ.

Таким образом, как ознакомиться с программой, так и приобрести ее стало гораздо проще.
Для Турбо 9 редакции Компакт достаточно скачать демо-версию (которая отличается от рабочей только отсутствием экспорта и ограничением при печати),
 и приняв решение о покупке, оплатить и активировать лицензию через сайт. При этом можно начинать работать уже в демо-версии.

Новый механизм существенно облегчит пользователям начало работы в программе, снизит ее стоимость, что особенно важно для малого бизнеса, а также окажется полезным в работе региональных дилеров.

Напомним, что Турбо9 - новая платформа для разработки программ автоматизации учета, пришедшая на смену хорошо известной платформе Турбо Бухгалтер 6.9 компании "ДИЦ".
К настоящему времени на ней разработано уже четыре базовых программных продукта: Турбо9 Бухгалтерия, Турбо9 Упрощенка, Турбо9 Торговля и Турбо9 Контроль. 

Ознакомиться с программным обеспечением можно на нашем сайте: http://www.dic.ru

По воспросам сотрудничества обращайтесь в ЗАО "ДИЦ" по телефону (499) 157-08-20 или по электронной почте: [email protected].




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.