Пресс-Релизы RSS

В «Твинстор» — три «премьеры» BoConcept

27 October, 2010, МоскваТВЦ "Твинстор"  | 794 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Галерея шоу-румов «Твинстор» представила новую коллекцию мебели датского бренда BoConcept. Презентация состоялась 13 октября и была проведена в форме «домашней вечеринки»: гости дегустировали вина от винного дома Каудаль, играли в настольные игры Hasbro и участвовали в розыгрыше призов.

Новые модели дизайнерам и архитекторам Москвы представил Александр Фадеев, директор шоу-рума BoConcept галереи «Твинстор». Он продемонстрировал их конструктивные, технологические и эксплуатационные преимущества, а также возможности применения в интерьере.

Этой осенью дизайнеры BoConcept представили три «премьеры»:

  • Melo - это современный диван для молодых душой и сердцем. Уникальность этого дивана в том, что его можно зафиксировать в различных положениях. У дивана два раскладных места, которые работают независимо друг от друга. Один человек может просто сидеть, облокотившись на спинку, в то время как его сосед может разложить свою часть дивана как шезлонг.
  • Lari - диван в классическом, элегантном стиле. Дополнительный комфорт дивану придает его высокая спинка. Регулируемые подголовники легко подстраиваются под рост сидящего, а мягкие подушки приглашают устроиться поудобнее. Выбирая свой Lari, можно подобрать для него один из 80 вариантов обивки из ткани или из кожи. Также благодаря модульной системе можно подобрать идеальный размер и конфигурацию.
  • Carmo - мужественный и объемный диван с низкими спинками и высокими сиденьями. Основная деталь дивана - характерная окантовка краев, которая отлично подчеркивает его кубические формы. Как объясняет дизайнер дивана, «окантовка каждого края модулей позволяет ощутить форму дивана». Благодаря тому, что модули полностью обработаны, диван может стоять как у стены, так и посередине комнаты. Модульные блоки помогут сделать множество различных комбинаций. Диван доступен в более чем 80 вариантах ткани и кожи и с семью вариантами модулей, что позволяет создать свой собственный идеальный диван.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.