Пресс-Релизы RSS

Творческая команда «Золотой строфы» объявляет о начале приема работ в два новых внеконкурсных альманаха

27 October, 2010, МоскваИД "Имидж-Медиа"  | 505 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 18 октября по 20 декабря каждый желающий может подать заявку в новые тематические альманахи «Золотой строфы»!

Первый альманах — «Философская лирика. Часть 2.»

И второй сборник — «Времена года».

Первый выпуск внеконкурсного альманаха «Золотая строфа: философская лирика», создателями которого выступил творческий коллектив «Золотой строфы» вызвал немалый ажиотаж среди писательской аудитории, много поэтов выразили свои глубокие мысли на страницах этого сборника.

Именно поэтому организаторами было принято решение о запуске нового сборника! Философия — очень интересная, глубокая и широкая тема, стихи на которую писал практически каждый! Даже если это стихи о любви, то зачастую строки несут в себе именно философский смысл. Жизнь, проблемы вечного, ценности, мир — все это темы философских размышлений, который были, есть и будут.

Подробности публикации в альманахе по ссылке http://zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_phil_lyrics_2.php

Каждое время года вдохновляет поэтов на создание прекрасных строк! Альманах «Времена года» включит в себя стихи разных авторов о весне, лете, осени и зиме, о природных явлениях и катаклизмах. На страницах сборника будут собраны произведения, которые смогут описать каждый день года — будь то дождливый осенний денек или жаркая июльская ночь...

Если звездное небо, восход, закат, рассвет, осенний листопад, ливень или радуга отразилось в стихах, то обязательно должны стать автором этого альманаха!

Подробности публикации в альманахе по ссылке http://zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_v_goda.php

Тираж каждого сборника составит 3 тысячи экземпляров, которые будут отправлены в библиотеки, крупнейшие ВУЗы, и книжные магазины России.

Контрольные экземпляры будут отправлены в книжную палату России.

Каждый автор при большом желании может издать свою книгу за свой счет. Но кто увидит его сборник кроме друзей и родственников? Как книга найдет своего читателя?

Уникальность предложения в том, что можно получить полноценную публикацию в печатном альманахе, который будет выпущен под известной в стране маркой московской издательской компании и действительно попадет в руки достаточно широкой аудитории.

Это позволит заработать или укрепить свое имя в литературных кругах, даст возможность найти новых читателей, предоставит шанс оставить свое имя в литературе. 

Стихи будут подготовлены к публикации профессиональными корректорами и редакторами, и займут достойное место в ряду произведений современных поэтов.

http://zolotayastrofa.ru/almanah/almanah_other.php




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.