Пресс-Релизы RSS

Логен и «1С:Управление небольшой фирмой 8» на главной ИТ-выставке страны – Softool!

26 Октябрь, 2010, МоскваКомпания Логен, консалтинговая группа Logic Engineering  | 1120 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/76897



Двадцать первая ежегодная выставка информационных и коммуникационных технологий Softool состоится с 26 по 29 октября 2010 года в Москве на ВВЦ в павильоне № 69. В этом году компания Логен будет представлять посетителям выставки новое популярное тиражное решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» на главном стенде фирмы «1С». Эксперты, имеющие опыт действующих внедрений «1С:Управление небольшой фирмой 8» в разных отраслях бизнеса работают на специальном тематическом стенде. Эксперты Логен по 1С:УНФ ежедневно выступают дважды в день (в 10:30-11:00 и 16:30-17:15) в зале демонстраций с презентациями возможностей продукта и опытом проектных внедрений.

В этом году компания Логен будет представлять посетителям выставки новое популярное тиражное решение «1С:Управление небольшой фирмой 8» на главном стенде фирмы «1С». Эксперты, имеющие опыт действующих внедрений «1С:Управление небольшой фирмой 8» в разных отраслях бизнеса работают на специальном тематическом стенде. Эксперты Логен по 1С:УНФ ежедневно выступают дважды в день (в 10:30-11:00 и 16:30-17:15) в зале демонстраций с презентациями возможностей продукта и опытом проектных внедрений.

"1С:Управление небольшой фирмой 8" (УНФ) - это готовое решение для автоматизации оперативного управления на предприятиях малого бизнеса. Компания Логен первой начала внедрять программу для управления различными предприятиями и накопила опыт автоматизации на базе этой новой комплексной программы от 1С. Решение разработано на новой платформе 1С:Предприятие 8.2. Это позволяет реализовать в нем ряд принципиально невозможных ранее функций. Например, работа удаленного пользователя через веб-интерфейс с основной информационной системой компании без предустановки локальной версии 1С.

В программе реализовано все самое необходимое для ведения оперативного учета, контроля, анализа и планирования на предприятии. Решение не перегружено излишним функционалом, его можно легко настроить на особенности организации управления и учета в именно в Вашей компании - это обеспечивает возможность "быстрого старта" и удобство ежедневной работы. УНФ помогает повысить эффективность работы компании, предоставляя владельцам и руководителям широкий спектр инструментов для управления, а сотрудникам - новые возможности для продуктивной ежедневной работы.

Также компания Логен реализует проекты по созданию ясной управленческой системы на базе УНФ на предприятиях среднего и в структурных подразделениях крупного бизнеса.

"1С:Бухгалтерия стала стандартом бухучета в стране, 1С:УНФ - флагманский прорыв в автоматизации управления" - Logic Engineering.

Участие в выставке Softool-2010 бесплатное. Ждем Вас на стенде фирмы «1С»! До встречи на выставке!

Место: Москва, ВВЦ (метро «ВДНХ»), павильон №69.




         

   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте?


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Викнянская Алла


autor

В Одессе открывается первый в Украине французский магазин ювелирной бижутерии ручной работы Les Nereides


«Всех желающих окунуться в элегантную, легкую и даже волшебную атмосферу Парижа, которая пронизывает эксклюзивные изделия Les Néréides, и примерить изящную бижутерию уникальной французской марки ждем по адресу: Одесса, Екатерининская, 8»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.