Пресс-Релизы RSS

«Текарт» принял участие в «Электронной торговле 2010»

21 October, 2010, МоскваТекарт  | 478 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 октября завершилась двухдневная конференция по интернет-продажам и электронной коммерции «Электронная торговля 2010». В рамках основной программы конференции «Текарт» представил доклад, посвященный аудиту отдела продаж онлайн-магазина.

14-15 октября в Москве прошла 6-я конференция по интернет-продажам и электронной коммерции «Электронная торговля 2010», организованная компанией Oborot.ru. Уже шесть лет "Электронная торговля" является ведущим событием российского рынка интернет-продаж, в котором традиционно принимают участие лидеры российской и зарубежной е-коммерции.

Программа "Электронной торговли 2010" состояла из более чем 100 докладов и "круглых столов", организованных в 4 параллельных потока. В списке основных тем конференции были: тренды и прогнозы по отрасли; проверенные на практике решения для создания, оценки и улучшения сайта интернет-магазина, для организации call-центра и приема платежей от покупателей; эффективные методы привлечения клиентов и увеличения конверсии посетителей онлайн-магазина в покупателей; нетрадиционные способы привлечения клиентов и стимулирования интернет-продаж; тонкости сервисов веб-аналитики; инновационные сервисы и технологии; способы решения проблем с логистикой и т. д.

Конференцию посетили представители компаний традиционного ритейла, интернет-магазинов, компаний, работающих в области туризма, финансовых организаций, поставщиков услуг и инновационных компаний. Количество участников в этом году превысило 450 человек. В качестве докладчиков выступили ведущие специалисты таких компаний, как WebMoney Transfer, «М.Видео», «Евросеть», TUI Russia & CIS , X5 Retail Group, ГК «Связной», «Капитал Тур», QSOFT, «Яндекс», «РосБизнесКонсалтинг», Softkey, Chronopay, Mail.Ru, «Бегун» и др.

В первый день конференции 14 октября в секции «Магазины и потребители» с докладом выступил ведущий проект-менеджер маркетинговой группы «Текарт» Андрей Борисов. В своем докладе «Аудит отдела продаж интернет-магазина: не теряйте свою прибыль» Андрей рассказал об основных методах и инструментах внешнего и внутреннего аудита отдела продаж, дал практические советы, с помощью которых интернет-магазины могут самостоятельно организовать мониторинг качества работы своих sales-менеджеров.

Материалы доклада Андрея Борисова доступны для скачивания на сайте Университета «Текарт».

Маркетинговая группа «Текарт» предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

Маркетинговая группа «Текарт»
Телефон: + 7 (495) 790-7591
Факс: + 7 (495) 790-7591
E-mail: [email protected]
E-mail: [email protected]

URL: http://www.techart.ru/

URL: http://www.edu-techart.ru/




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.