Пресс-Релизы RSS

Галактика Управление ТОРО: запущена новая версия сайта

25 October, 2010, МоскваКорпорация  | 558 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 октября 2010 г. корпорация «Галактика» запустила новую версию сайта, посвященного автоматизации управления техническим обслуживанием и ремонтом оборудования (ТОРО) http://toro.galaktika.ru.

Особенности сайта: новый дизайн, эргономичность, быстрая и качественная обратная связь с зарегистрированными пользователями сайта. С этой целью появился раздел «Вопрос-ответ», позволяющий экспертам корпорации «Галактика» оперативно давать ответы на наиболее сложные вопросы заказчиков, встречающиеся в повседневной практике.

Обновленный сайт имеет улучшенную систему навигации и расширенные возможности получения самых свежих новостей по теме управления ТОРО, что легко реализуется с помощью раздела «Публикации».В обновленной версии сайта появилась рубрика «Новые возможности», которая оперативно пополняется подробной и актуальной информацией о развитии решения Галактика Управление ТОРО.

Изменения в новой версии сайта по управлению ТОРО делают его полноценным коммуникационным инструментом, позволяющим объединить заказчиков «Галактики», потенциальных клиентов, экспертов-консультантов корпорации, что способствует совершенствованию решения и развитию всего «галактического» сообщества.

В ближайшее время посетителей сайта «Галактики» по управлению ТОРО ждет еще одно нововведение - начнет свою работу раздел «Форум». Это позволит в режиме реального времени получать ответы на наиболее острые вопросы, консультироваться и делиться опытом.

Корпорация «Галактика» (www.galaktika.ru) – один из ведущих отечественных разработчиков информационных технологий для управления предприятием. Заказчиками корпорации являются более 6400 предприятий СНГ. В комплекс бизнес-решений «Галактики» входят: система Галактика ERP (планирование ресурсов предприятия); Галактика Business Intelligence (поддержка принятия управленческих решений); ряд специальных и отраслевых решений. В состав корпорации «Галактика» входят предприятия, расположенные в Москве, Минске, Киеве, Алматы, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. В региональной партнерской сети – более 200 компаний.

Дополнительную информацию можно получить в корпорации «Галактика»:

Контактное лицо – PR-менеджер, Ольга Лойко

Тел: (495) 287-03-04

E-mail: [email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.