Пресс-Релизы RSS

В Москве завершилась «Ежегодная неделя скидок на запчасти для Японских погрузчиков»

24 October, 2010, МоскваМиксткарсервис  | 521 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Данное мероприятие проводилось при поддержке крупнейших изготовителей запасных частей Японии. Это мероприятие ставило перед собой задачи еще большей популяризации покупки оригинальных запчастей для японских погрузчиков и вытеснения с рынка поддельных комплектующих.

Участниками «Ежегодной недели скидок» стали как мелкие так и крупные клиенты компании «Миксткарсервис». Среди них Российские компании, которые используют японскую технику таких марок как Komatsu, TCM, Nissan, Toyota, Mitsubishi, Caterpillar, Hitachi, Kubota. Японские погрузчики являются лидером на российском рынке, и используются в подавляющем большинстве компаний, где используется складская погрузочная техника. Среди лидеров такие области как судостроение, машиностроение, металлоконструкция и строительство, станкостроение, кондиционеры и холодильные системы, потребительская электроника. Японские погрузчики используются так же и в мелком бизнесе, а запчасти для погрузчиков являются востребованным товаром. Мероприятие предусматривало различные формы участия: презентации компаний и новых брендов и видов техники, проведение предварительных коммерческих переговоров на поставку запчастей

Тема логистики и перевозки запчастей стала одной из самых актуальных в первый день работы «Недели скидок». Рассматривались злободневные и насущные вопросы по доставке запасных частей через границу. Были предложены конкретные предложения для ускорения доставки запчастей на склад компании Миксткарсервис. Тематикой второго дня «Недели» стали такие вопросы как цена и качество запчастей. На конкретных примерах было показано преимущество оригинальных запчастей над так называемыми качественными подделками и об их вредной воздействии на Японскую технику.

С презентацией новой серии погрузчиков Komatsu выступил коммерческий директор компании «Миксткарсервис» - официального дистрибутора фирмы MIXTCAR на территории РФ и в странах СНГ, Виктор Кузнецов. Он представил сравнивающий анализ по использованию старых и новых серий погрузчиков. В качестве примера был показан видеоролик и зачитаны цифры статистики.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.