Пресс-Релизы RSS

Страхуем результат маркетинговых коммуникаций

22 October, 2010, КиевМаркетинг-Группа OS-Direct  | 803 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Двенадцатое заседание Клуба директ-маркетологов «Direct Hit» будет посвящено использованию ДМ-инструментов в страховании. Основная тема встречи – задачи страхового бизнеса, которые можно и нужно решать с помощью директ-маркетинга. Формат заседаний, то есть разбор успешных кейсов, поможет убедиться в эффективности ДМа на практических примерах.

Основная проблема страхового бизнеса – низкое доверие клиентов. Человек воспринимает страхование, как навязываемое, а значит необязательное и невыгодное решение. Да и кто захочет примерять на себя несчастный случай, а уж тем более смерть?! И не смотря на многомиллионные рекламные бюджеты, проблемы у страховых компаний остаются. Как достучаться до клиента и убедить его?

Традиционно в Украине страховой рынок продвигается классическими ATL инструментами. То, что они не работают, - понятно, а есть ли альтернатива? Есть, утверждают директ-маркетологи, и выдают оригинальные и, самое главное, работающие решения.

Каким образом курьерская доставка и изображение Тараса Бульбы может привести в страховую компанию новых клиентов? Почему кусок сгоревшего письма в конверте заставляет людей страховать жилье? Наконец, как письмо с предложением путешествовать вместе может существенно уменьшить миграцию клиентов к конкурентам? Обо всем этом, а также о других интересных решениях из мировой практики Вы узнаете на заседании клуба.

Представлять кейсы на заседании будут настоящие профессионалы: Татьяна Коробова, совладелец и директор по развитию «Мята. Новые коммуникации», Наталья Рывкина, руководитель отдела маркетинга, СК «ИНГО Украина Жизнь», Екатерина Маландина, руководитель департамента новых бизнесов и консалтинга в сфере каталожной торговли, маркетинг-группа OS-Direct.

А в качестве бонуса, Валентин Калашник, Президент Украинской Ассоциации Директ Маркетинга, сделает доклад о том, почему курение, ожирение и счастье – это вирусные инфекции, и как знание об этом помогает маркетологам качественно воздействовать на своих потребителей.

Только реальные решения, только работающие кейсы, и только в нашем клубе. Присоединяйтесь!

12 заседание Клуба директ-маркетологов «Direct Hit» пройдет 3 ноября 2010 года. Время проведения: 17:00

Место проведения: г. Киев, ресторан «Café Lale», ул. Софиевская, 14

Участие в заседании бесплатное, но обязательна предварительная регистрация у координатора Клуба Анны Зинчук, [email protected], тел.: +38(044)4909088

Больше о Клубе http://www.dmdays.com.ua/directhit/directhit-club

Украинская Ассоциация Директ Маркетинга (УАДМ) – добровольное негосударственное некоммерческое объединение, созданное с целью развития рынков директ, интерактивного и инновационного маркетинга, дистанционной торговли в Украине.

Количество членов – 26 компаний.

Цели Ассоциации:

  • развитие рынка ДМ-услуг и популяризация ДМ-технологий в Украине;
  • защита интересов и поддержка участников рынка директ, интерактивного и инновационного маркетинга, дистанционной торговли

Подробнее на: http://www.dmdays.com.ua/ и http://www.uadm.com.ua/




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.