Пресс-Релизы RSS

Объединение «Киевстар» и «Beeline -Украина» - новые возможности развития

22 October, 2010, КиевKyivstar  | 834 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новая объединенная компания станет катализатором ускорения развития телекоммуникаций в Украине, залогом стабильности высокого качества, активного внедрения новых услуг и окажет позитивное влияние на развитие страны в целом.

Украинские телекоммуникационные операторы - «Киевстар»  и «Beeline - Украина» (ЗАО «Украинские радиосистемы» и ООО «Голден Телеком») начинают процесс интеграции.

Объединение «Киевстар» - лучшего бренда в Украине и оператора № 1 в мобильной связи - и «Beeline-Украина» - сильного и опытного игрока рынка услуг фиксированной связи для бизнеса и широкополосного доступа на базе FTTB - создаст мультисервисного оператора, с уникальными компетенциями, опытом и значимостью для страны. Это, безусловно, принесет пользу клиентам объединенной компании, акционерам, отрасли связи и Украине в целом.

Объединенная компания будет предоставлять телекоммуникационные услуги под брендами «Киевстар», djuice и «Киевстар-Бизнес». Стратегия объединенной компании  нацелена на  укрепление безусловного лидерства в мобильной связи, основанное на высочайшем качестве услуг, активном развитии услуг передачи данных, предоставлении комплексных телекоммуникационных решений для корпоративных клиентов, и повышение эффективности объединенного бизнеса.

Процесс объединения компаний, прежде всего, нацелен на создание максимальной ценности и пользы для клиентов. Абонентская база объединенной компании увеличится на 2 млн. и составит более 24 млн. абонентов. Компания будет продолжать работать по самым высоким стандартам качества связи и обслуживания «Киевстар». Клиенты «Beeline-Украина», присоединяясь к самому большому  телекоммуникационному сообществу Украины, уже в ближайшее время смогут пользоваться лучшим покрытием и качеством мобильной сети «Киевстар», благодаря внедрению услуги национального роуминга.

Активное развитие сети фиксированного интернета  - одна из ключевых задач объединенной компании. Услуга «Домашний Интернет» от «Киевстар» будет развиваться объединенной командой, усиленной опытом и компетенцией «Beeline-Украина» в развитии широкополосного доступа к интернету на базе технологии FTTB. Корпоративным клиентам уже с начала ноября текущего года будут предложены комплексные конвергентные решения для бизнеса объединенной командой продаж и обслуживания.

Игорь Литовченко, президент «Киевстар», глава бизнес-единицы «Украина» компании «VimpelCom Ltd»:

«Начало объединения «Киевстар» и «Beeline-Украина» создаст уникальную компанию, и будет способствовать выходу телекоммуникаций Украины на качественно новый уровень. Как объединенная команда мы ориентируемся на оказание услуг самого высокого качества. Наши 24,5 млн. клиентов  смогут оценить все преимущества, которые появятся в результате объединения сетей. Мы интегрируем сильный опыт «Beeline-Украина» в развитии услуг домашнего интернета и индивидуальных конвергентных решений для бизнеса с лидерским опытом «Киевстар» в масштабировании полезных и доступных услуг для миллионов  пользователей. В результате Украина получит высокое качество мобильной связи и увеличение проникновения мобильного и фиксированного интернета по доступным ценам. Наша Большая идея Активной заботы остается неизменной. Главный приоритет -  клиенты и качество. Наша миссия стабильна: улучшать жизнь, предоставляя телекоммуникационные услуги наивысшего качества».

Александр Изосимов, президент и генеральный директор «VimpelCom Ltd»:

«Мы удовлетворены принятым Антимонопольным Комитетом Украины решением оставить в силе одобрение сделки по объединению активов "ВымпелКома" и "Киевстара". Уверен, что профессиональная менеджерская команда бизнес-единицы "Украина" во главе с Игорем Литовченко успешно реализует весь запланированный объем работ в рамках интеграции, что даст нам возможность подтвердить ранее данные акционерам обязательства по объему синергий от объединения операций в Украине и увеличению акционерной стоимости в долгосрочной перспективе».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.