Пресс-Релизы RSS

Samsung Electronics представляет конкурс «Опережая время». Выиграй самый быстрый нетбук Samsung NB30.

21 October, 2010, КиевOK Internet  | 897 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Сможешь ли ты стать быстрее ветра? Пришли фотографию или рисунок – твое размышление на тему «Самый быстрый» - и выиграй главный приз конкурса «Опережая время» – нетбук Samsung NB30. Стань самым быстрым!


На стильном черном корпусе защищенного нетбука Samsung NB30 не остается царапин и отпечатков пальцев. Кроме того, вы можете не переживать за безопасность хранимых на нем данных: датчик свободного падения мгновенно запаркует головки жесткого диска в критическом случае, гарантируя надежную защиту информации. Энергосберегающий светодиодный дисплей и оптимизированная технология энергосбережения позволяют гарантировать очень длительную автономность устройства – после полной зарядки батареи нетбук способен проработать до 11 часов без необходимости подключения к розетке. А еще а активе этого устройства высокоскоростной интерфейс Bluetooth 3.0, в 8 раз повышающий скорость передачи данных по сравнению с Bluetooth 2.0, и быcтрый Wi-Fi стандартов 802.11 b/g/n.

Следом за главным призом 9 портативных жестких дисков Samsung S2 емкостью 640ГБ достанутся каждому, кто войдет в девятку лучших «Опередивших время»!

Что нужно для победы? Прислать конкурсную работу и контактные данные на e-mail: [email protected]. Конкурсные работы принимаются с 20 по 26 октября 2010 г., а победителей 27 октября определят читатели сообщества http://community.livejournal.com/unlim_imagine.

Призы будут вручены победителям 29 октября в клубе «5 элемент», на мероприятии «Samsung Tech Race», где финалисты конкурса познакомятся с новейшими ноутбуками и нетбуками Samsung. Личное присутствие для получения приза обязательно!

Трансфер в Киев победителям из других городов обеспечивает организатор конкурса!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.