Пресс-Релизы RSS

В России появилась Ассоциация шампанистов

14 October, 2010, МоскваАКГ  | 806 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В среду 20 октября в «РИА-Новости» пройдет пресс-конференция, посвященная учреждению Ассоциации производителей игристых вин. Состоится презентация первых результатов ее работы, в том числе итоги дегустации качества реализуемых на рынке шампанских вин.

Ассоциация объединила ведущих производителей отрасли в целях развития отечественного рынка игристых и шампанских вин и контроля качества конечной продукции в интересах потребителя. В задачи ассоциации также входит представление своих членов в органах государственной власти, общественных и иных структурах, международное сотрудничество с зарубежными профессиональными организациями, в том числе с Межпрофессиональным Комитетом производителей вин Шампани (Comité interprofessionnel du vin de Champagne), законодательные инициативы, направленные на совершенствование отрасли, организация научных разработок, внедрение новых технологических решений в производство и др.

На пресс-конференции будут презентованы первые результаты деятельности Ассоциации: итоги работы дегустационной комиссии, выявившей производителей некачественных игристых и шампанских вин. В сентябре 2010 г. была проведена дегустация 30 различных образцов Российского шампанского, приобретенных на московском рынке. Члены дегустационной комиссии, включавшей ведущих специалистов отрасли, ГУП г. Москвы «Московское качество», Московской лиги виноделов и ГНУ ВНИИПБиВП (ВНИИ Напитков), выявили ряд не соответствующих ГОСТу марок. Подробнее результаты дегустации будут объявлены на пресс-концеренции.

Спикеры конференции: Магомед Талаев, Председатель Совета Ассоциации, генеральный директор «Московского комбината шампанских вин», Алан Соколов, Директор НО «Ассоциация производителей игристых вин», Александр Панасюк, заместитель директора по научной работе ГНУ ВНИИПБиВП (ВНИИ Напитков), д.т.н., профессор. На мероприятии также ожидаются представители ведущих предприятий отрасли.

Пресс-конференция пройдет 20 октября в 16.00 в зале №1 (6-й этаж) «РИА-Новости» (Зубовский бульвар, д.4).

По итогам мероприятия – неформальное общение, фуршет: шампанское, закуски.

Аккредитация журналистов:Наталия Лысихина

+ 7 (495)720-86-87, е-mail: [email protected]

Иван Гринёв

+ 7 (916) 325 73 53, е-mail: [email protected]




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.