Пресс-Релизы RSS

Вебинар «ELMA: Управление показателями»

14 October, 2010, ИжевскООО "Элевайз"  | 615 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




19 октября 2010г. В 11.00 (МСК) компания EleWise проводит вебинар: «ELMA: Управление показателями»

Система ELMA: УПРАВЛЕНИЕ ПОКАЗАТЕЛЯМИ, использует концепцию системы сбалансированных показателей (balanced scorecard) и предназначена для решения стратегических задач управления организацией посредствам последовательного планирования системы целей и задач, доведения их до конкретных исполнителей. Система позволяет в режиме on-line отслеживать значения ключевых показателей деятельности сотрудников, филиалов, качество работы процессов.

Для HR-менеджеров и руководителей это помощь в контроле работы персонала, оценки персонала и его мотивации. Для топ-менеджмента это мощный инструмент для оценки стратегических целей и задач компании, анализ и стратегическое планирование.

В ходе вебинара будут рассмотрены:

  • основные принципы стратегического планирования организации,
  • принципы моделирования системы показателей,
  • использование системы с позиции сотрудника компании,
  • детали настройки, эксплуатации и внедрения системы.

Зарегистрироваться на вебинар можно здесь: http://elma.elewise.ru/about/event/webinar.html




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.