Пресс-Релизы RSS

ФБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Волгоградской области» внедряет ELMA

21 December, 2012, ИжевскООО «Элевайз»  | 598 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В ноябре 2012 года был заключен договор на приобретение и внедрение системы управления бизнес-процессами ELMA в ФБУ «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Волгоградской области».

Целью деятельности ФБУ «ЦЛАТИ» является осуществление мер в области охраны окружающей среды в части, касающейся ограничения негативного воздействия на окружающую среду. В этой связи ФБУ «ЦЛАТИ по Волгоградской области» осуществляет работы по проведению расчетов нормативов антропогенного воздействия на окружающую среду и работ по определению размеров платы за загрязнение окружающей среды.

Деятельность центра связана с большим объемом обрабатываемых заявок и всевозможной документации. Именно поэтому основными целями запуска системы стали автоматизация документооборота, увеличение скорости выполнения работы и обеспечение прозрачности.

Система ELMA привлекла комплексным решением задач по автоматизации и широкими возможностями самостоятельной адаптации системы собственными силами.

На первом этапе внедрения системы были проведены работы по автоматизации процесса обработки заявок. Описан полный цикл от поступления заявки до подписания акта выполненных работ.

Также настроен отчет по договорам. Построение данного отчета позволяет отслеживать весь жизненный цикл договоров, отслеживать дебиторов, получать аналитическую информацию по договорной работе в разрезе различный временных периодов.

По итогам внедрения ожидается:

  • Повышение исполнительской дисциплины, контроль исполнения поручений руководителем.
  • Ускорение и повышение прозрачности работы сотрудников
  • Ускорение исполнения поручений и обработки заявок
  • Организация электронного документооборота



     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.