Пресс-Релизы RSS

Christie представляет 4К серию кинопроекторов на выставке ShowEast

14 October, 2010, МоскваChristie  | 752 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




SHOWEAST / Орландо, шт.Флорида (14 октября, 2010) – Christie® – пионер в области цифровых проекционных технологий для киноиндустрии – снова играет ведущую роль, представляя свою новую премиум-серию проекторов – 4K DLP Cinema® Solaria™ – на выставке ShowEast в Орландо, штат Флорида, проходящей с 11 по 14 октября. Представление этой серии также проходило на недавней выставке IBC в сентябре.

Компания Christie уверенно прокладывает дорогу достижений в сфере кинотехнологий, основываясь на расширенном 4K DLP Cinema чипе от компании Texas Instruments (TI) (NYSE: TXN). Особенностью самых последних разработок – проекторов Christie Solaria CP4230 и CP4220 – являются преимущества Christie 4K+4:

  • Оптимальная производительность для 3D с использованием большего количества пикселей, чем в других конкурирующих технологиях
  • Christie Pixel Track™ технология для упорядоченного выравнивания пикселей при оптимизации качества изображения
  • Простота в техническом обслуживании с учетом последних спецификаций DCI и SMPTE для защиты контента
  • Самая низкая стоимость владения среди всех представленных на рынке цифровых кинопроекторов.

На выставке ShowEast в прошлом году компания Christie представила первую в мире обновленную Series II 2K 1.2” DLP Cinema серию проекторов, предназначенную для быстрого и экономически эффективного перехода на 4K. Развивая традицию инноваций и продолжая оставаться пионером в индустрии, Christie сегодня предлагает кинотеатрам еще более широкий выбор с усовершенствованным 4K решением для премиум-залов.

«В то время как на рынке существует много вариантов 4K, Christie стремится к разработке продуктов, которые смогут защитить инвестиции кинотеатров в технологии – и сегодня, и в будущем, – заявил Брайн Клейпул, старший продакт-менеджер Christie направления Entertainment Solutions. – Наши инженеры пытаются выйти за границы возможных технологических достижений, чтобы привести их в соответствие с эволюционирующими запросами, в то время как требования к контенту продолжают изменяться. Мы стремимся также предоставить такие решения для кинотеатров, которые продолжают оставаться самыми выгодными с точки зрения владения из всех представленных на рынке. Эти решения также надежны и просты в плане сервисного обслуживания и обеспечивают кинопоказ с превосходным качеством как 2D, так и 3D картин.

Новейшая серия 4K проекторов Christie Solaria построена на проверенной временем дизайнерской концепции – платформе Christie CP2000 – самой продаваемой серии цифровых кинопроекторов в мире, созданной с учетом спецификации Digital Cinema Initiatives (DCI).

Заказы 4K моделей происходят сейчас с ожидаемой поставкой в начале 2011 года. Разработка Christie 4K решений вне индустрии кино будет вестись с учетом запросов рынка.

Подробнее:
www.christiedigital.com/emeaen




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.