Пресс-Релизы RSS

Банк «АВАНГАРД» открыл первый офис в г. Краснодаре

11 Октябрь, 2010, МоскваБанк "Авангард"  | 1204 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | PDF | Метки | Короткая ссылка http://b2b.vc/75219




Офис предоставляет весь комплекс банковских услуг частным лицам и корпоративным клиентам.

Офис предоставляет весь комплекс банковских услуг частным лицам и корпоративным клиентам: расчетно-кассовое обслуживание, размещение средств юридических и физических лиц (резидентов и нерезидентов) во вклады в рублях и иностранной валюте, переводы Western Union, валютно-обменные операции, выпуск и обслуживание банковских карт Visa и MasterCard, в том числе кредитных карт с первым льготным периодом кредитования до 200 дней.

Адрес офиса: ул. им. Мачуги В.Н., д. 2, гипермаркет «О`Кей».




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Морозов Александр


autor

Сервис «Финкарта» позволит банкам и МФО больше узнать о своих заемщиках


«Можно предположить, что в ближайшее время кредитные организации будут использовать для оценки кредитоспособности своих клиентов все больше дополнительной информации. «Серая зона» будет сужаться: выделив сегменты заемщиков с различным уровнем риска, банк может кредитовать условно почти всех, но на разных условиях (чем выше риск, тем больше процентная ставка)»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.