Пресс-Релизы RSS

Журнал «Виставки і Презентації» у четвертому випуску опублікував статтю Інни Дьяченко «Назови меня тихо по имени»

4 February, 2008, ДнепрAction Data Group LLC  | 2989 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Журнал Виставки і Презентації у четвертому випуску (І квартал 2008 року) опублікував статтю Інни Дьяченко «Назови меня тихо по имени», присвячену питанню створення та просування торгової марки.

«Основное правило – правил нет! Есть масса примеров, которые могут либо подтвердить, либо опровергнуть любой постулат. Примеры зонтичных брендов: Gucci, Hugo Boss. Примеры монобрендов: Brooks Brothers (только рубашки, галстуки, брюки) – признак состоятельности и хорошего вкуса, Luciano Carvari – признак готовности дать себе повесить лапшу на уши. Принятие решения об идентификации бренда только с одной товарной группой или придания бренду зонтичной функции лежит на пересечении информации от потребителей (с чем у них ассоциируется бренд), и желанием владельцев бренда. Безусловно, всегда есть риск размытия идентичности (личности) бренда при переборе товарных групп, носящих одно и то же клеймо»

В своїй статті авторка спирається на думки провідних експертів з питань маркетингу та брендингу, серед яких - президент компанії Action Data Group Сергій Даскалу.

"Нет нужды доказывать выгоды от эксплуатации своей известности. Вопрос, которым чаще других могут задаваться создатели отечественных товаров, мог бы звучать примерно так: «Как не кануть в Лету сразу после выпуска…?» Логически оправданное решение: заработать популярность – на практике влечет совокупность последовательных и взаимосвязанных задач, общее количество которых зависит только от специфики условий отдельно взятого бизнеса, товара, персонала… Влияющие факторы также могут варьироваться! Поэтому никакой алгоритм не сможет вознести ваш товар на пик популярности, кроме того, что будет составлен специально и единственно для вас. Некоторые общие вопросы, возникающие в процессе работы над созданием и популяризацией торговой марки, рассмотрены в данной статье".

Із матеріалом статті можна ознайомитись на сайті компанії Action Data Group в розділі АДГ в пресі:
http://www.actiondatagroup.com/ua/press/st23/01.php3.

Стаття на сайті публікується із деякими скороченнями.




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.