Пресс-Релизы RSS

Новая коллекция детской мебели Moll в «Твинстор»

7 October, 2010, МоскваТВЦ "Твинстор"  | 703 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В галерее шоу-румов «Твинстор» обновился ассортимент в товарной категории «мебель для детских». Новую коллекцию представил немецкий бренд Moll.

Компания Moll выпускает «трансформеры» - детские рабочие столы и стулья, высоту которых можно регулировать. Обновленная коллекция бренда включает в себя новые приставные элементы («расширения» -полочки, тумбы, подставки для ног и т.д.). По мере необходимости они позволяют дополнить рабочий стол, например, местом для компьютера или оргтехники.

Кроме того, расширилась цветовая гамма мебели Moll. Появились столы цвета «орех», а также стулья с обивкой Football, Safari, Race и т.д. Благодаря разнообразию расцветок можно подобрать школьную мебель для воплощения в жизнь любого интерьерного замысла детской комнаты.

Компания Moll (Германия) - ведущий мировой производитель детских письменных столов и стульев. История бренда началась в 1925 году, когда Андреас Молль, дед сегодняшнего генерального директора компании, организовал собственное дело. Компания Moll первой в мире приступила к производству регулируемых по высоте детских письменных столов с наклоняемой столешницей. Другими словами, именно этот бренд является родоначальником «трансформеров». Каждая модель мебели Moll разрабатывается инженерами совместно со специалистами по эргономике и ортопедами. В Moll отсутствуют острые углы и мелкие детали, все элементы надежно закреплены. Материалы, используемые в производстве, проходят жесткий экологический контроль качества (это подтверждено сертификатами).

Другие особенности мебели Moll:

  • Столы Moll позволяют максимально снизить нагрузку на позвоночник.
  • Мебель Moll создана с учетом оптимального угла зрения, поэтому она позволяет снизить нагрузку глазное напряжение при длительных занятиях
  • Благодаря различным аксессуарам мебель Moll может видоизменяться согласно дизайнерским предпочтениям ее хозяев.



   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.