Пресс-Релизы RSS

Пиреус Банк начал массовое кредитование малого и среднего бизнеса

7 October, 2010, КиевПиреус Банк МКБ Улучшенный аккаунт | 3004 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Пиреус Банк предлагает бизнесу наиболее выгодные условия кредитования на рынке.

«Кредитный пакет от Пиреус Банка является уникальным предложением, которое полностью удовлетворяет текущие потребности бизнеса. При этом мы предлагаем нашим клиентам больше чем кредиты – мы разрабатываем такие кредитные решения, которые позволяют вывести бизнес на новый уровень»

Пиреус Банк

Пиреус Банк в Украине, который входит в состав крупной международной банковской группы Piraeus Bank Group, запустил программу кредитования представителей малого и среднего бизнеса (МСБ). Бизнес-клиенты банка имеют возможность выбирать удобную форму финансирования: возобновляемую кредитную линию, овердрафт, кредитный пакет, который объединяет в себе достоинства обоих продуктов или инвестиционный кредит.

По словам начальника управления малого и среднего бизнеса Пиреус Банка в Украине Руслана Спивака, банк предлагает наиболее выгодные на рынке условия кредитования МСБ на пополнение оборотных средств. Процентная ставка по кредитному пакету составляет от 17% годовых, срок кредитования – до трех лет. Размер кредита достигает 70% стоимости залогового имущества. Залогом может быть как недвижимость, так и движимое имущество. «Кредитный пакет от Пиреус Банка является уникальным предложением, которое полностью удовлетворяет текущие потребности бизнеса. При этом мы предлагаем нашим клиентам больше чем кредиты – мы разрабатываем такие кредитные решения, которые позволяют вывести бизнес на новый уровень», – сообщил Р. Спивак.

Пиреус БанкЕсли предприятию необходимо финансирование краткосрочных текущих потребностей бизнеса, банк оплатит счета компании в размере до 60% от ее среднемесячного чистого дохода путем предоставления овердрафта. Срок овердрафта – 12 месяцев, ставка – от 18% годовых. «Эта форма финансирования очень удобна и легка в использовании. Значительным преимуществом данного продукта является то, что отсутствуют традиционные для данного продукта фиксированные по срокам транши, что позволяет заемщику свободно планировать свою деятельность на протяжении года», – рассказал руководитель управления банка.

Условия кредитования зависят от финансового состояния заемщика и его платежеспособности. По словам Руслана Спивака, финансово устойчивый заемщик с хорошей кредитной историей может получить от банка до 20 млн. грн.

Еще одним преимуществом Пиреус Банка для бизнес-клиентов является принятие предварительного решения о возможности финансирования в течение всего 2-х дней.

«Обслуживание и финансирование потребностей малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений для Пиреус Банка в Украине, поскольку Группа Пиреус Банка имеет традиционно сильные позиции в этом сегменте – на него приходится почти половина общего кредитного портфеля Группы», – отметил глава Наблюдательного совета АО «Пиреус Банк МКБ», генеральный директор Piraeus Bank Group в Украине Яннис Кириакопулос.

Пиреус Банк

Справка

Пиреус Банк является одним из ведущих банковских учреждений Южной и Восточной Европы с активами 56 млрд. 600 млн. евро и собственным капиталом 3 млрд. 400 млн. евро (по состоянию на 30.06.2010). Основанный в 1916 г., Пиреус Банк сегодня осуществляет деятельность в Греции, Украине, Румынии, Болгарии, Египте, Албании, Сербии, на Кипре, а также в мировых финансовых центрах – Нью-Йорке и Лондоне. Piraeus Bank S. A. является головной организацией Группы Пиреус Банка (Piraeus Bank Group); в Группу входят 10 банков и 21 компания, которые предоставляют полный спектр финансовых услуг.

В Украине Пиреус Банк предоставляет полный комплекс банковских услуг частным лицам, малому и среднему бизнесу, а также корпоративным клиентам.

Банк является членом Ассоциации украинских банков, участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц, а также входит в число банков, уполномоченных Пенсионным фондом Украины осуществлять выплату пенсий и денежной помощи.

Пиреус Банк имеет наивысший рейтинг надежности депозитов (оценка «5») от независимого рейтингового агентства «Кредит-Рейтинг», характеризующий способность банка вовремя и в полном объеме производить выплаты по вкладам.

Пресс-служба Пиреус Банка в Украине
Андрей Сахно
тел./факс: +38(044)495-8888
e-mail: [email protected]




               

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.