Пресс-Релизы RSS

Итоги деловой поездки "Ковосвит-Русь": одна выставка и три завода за 5 дней

6 October, 2010, МоскваКовосвит-Русь  | 968 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 13 по 17 сентября 2010 года представители компании ООО «Ковосвит-Русь» и представители компаний-заказчиков посетили Международную машиностроительную выставку в г.Брно, а так же ряд предприятий-партнеров в Чехии.

13-17 сентября 2010 года в г.Брно, Чехия, проходила 52-ая Международная машиностроительная выставка с участием компаний-производителей почти из 40 стран мира. Компания «Ковосвит-Русь» приняла участие в выставке совместно с партнерами, заводами «Fermat» и «Kovosvit MAS». На стенды заводов были так же приглашены представители предприятий-заказчиков из Москвы, Екатеринбурга и Волгограда.

Кроме того, «Ковосвит-Русь» провела для своих клиентов референс-визиты непосредственно на заводы «Fermat», «Kovosvit MAS» и «Tos Varnsdorf», а так же на те предприятия Чехии, где оборудование, производимое этими заводами, уже работает, что дает возможность клиентам увидеть работу станков «вживую», услышать мнение об их работе со стороны своих чешских коллег.

В ходе визитов специалисты российских предприятий ознакомились с особенностями обработки деталей и узлов на станках производства этих заводов, увидели цеха сборки оборудования, провели ряд переговоров с руководством этих предприятий, обменялись опытом работы.

В 2010-ом, юбилейном для компании «Ковосвит-Русь», году это уже третий визит совместно с заказчиками на предприятия партнеров. И традиционно визит прошел в дружеской и деловой атмосфере, позволил обсудить важные для всех сторон вопросы работы металлообрабатывающего оборудования, поделиться мнением по поводу его работы, узнать о тенденциях и перспективах развития производителей.

О компании «Ковосвит-Русь»

ООО «Ковосвит-Русь» - официальный представитель чешских заводов «Kovosvit MAS, a.s.» и «Fermat», - производителей высокоточного металлообрабатывающего оборудования европейского уровня. Вся продукция «Kovosvit» и «Fermat» отвечает современным требованиям по точности и качеству обработки изделий. Мы предлагаем: токарные, фрезерные станки с ЧПУ, обрабатывающие центры, горизонтально-расточные, карусельные станки. С 2000 года компанией поставлено более 300 единиц оборудования, реализовано более 70 крупных проектов различной сложности по внедрению оборудования в существующие производственные процессы на предприятия различного профиля




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.