5 Октябрь, 2010, Москва — ОСГ Рекордз Менеджмент | 700
Финансы и Банки
Страхование
Государство и Общество
Версия для печати |
Отправить @mail |
PDF | Метки | http://b2b.vc/74667
17 сентября 1920 года Главным управлением архивного дела при Наркомпросе РСФСР было подписано распоряжение о создании Государственного архива, как места хранения документов высших органов законодательной, исполнительной и судебной власти нового государства. 17 сентября состоялось открытие юбилейной выставки, приуроченной к 90-летию Государственного архива: «Хранить в Государственном архиве и не вскрывать без особого приказания».
На открытии выставки поздравительное слово сказала Директор по развитию бизнеса ОСГ Рекордз Менеджмент, Ирина Таланова:
«ОСГ Рекордз Менеджмент рада поздравить Государственный архив РФ с 90-летием. Уважаемые гости Вашего праздника неоднократно отмечали, что 90 лет для архива - это не срок. По сравнению с Вами мы еще совсем молоды, но следуя примеру «старшего брата», мы будем стремиться к такому же солидному возрасту. ГА РФ хранит важнейшие исторические документы, и позвольте вручить Вам наш подарок - он будет сохранять то, что храните Вы - ценности государственной важности России».
ОСГ Рекордз Менеджмент передали подарок лично Мироненко Сергею Владимировичу, Директору Государственного архива Российской Федерации.
Екатерина Тышлер,
PR-менеджер
ОСГ Рекордз Менеджмент
+7 (495) 363 60 50
[email protected] www.osgrm.ru
Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали