Пресс-Релизы RSS

«Киевстар» представляет новый тарифный план «Абсолютный Неограниченный»

4 October, 2010, КиевKyivstar  | 953 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Все клиенты «Киевстар Бизнес» и абоненты контрактной формы подключения имеют возможность воспользоваться преимуществами нового тарифного плана «Абсолютный неограниченный».

По условиям нового тарифного плана «Абсолютный неограниченный» при абонентной плате всего 750 грн. в месяц абоненты получат неограниченные звонки на номера сетей мобильной и фиксированной связи по Украине без платы за соединение и неограниченный доступ в Интернет.

Подключиться к тарифному плану «Абсолютный неограниченный» и другим неограниченным тарифам от «Киевстар» можно в Центрах обслуживания абонентов «Киевстар» и у дилеров «Киевстар».

Существующие абоненты «Киевстар» могут сменить свой тарифный план на «Абсолютный неограниченный» в Центрах обслуживания абонентов «Киевстар» или через систему самообслуживания «Мой Киевстар».

Более полную информацию можно посмотреть по ссылке. http://www.kyivstar.ua/press_center/news/releases/?id=14146

Детальнее об условиях нового тарифного плана – на сайте www.kyivstar.ua/sme или по телефонам 446 (бесплатно с номеров «Киевстар») и (044) 466-0-466.

«Киевстар Бизнес» предлагает лучшие тарифы для предпринимателей, представителей малого и среднего бизнеса и способствует оптимизации расходов своих абонентов.

Узнавайте новости первыми на официальной твит-странице «Киевстар»

Справка о компании «Киевстар»:

Телекоммуникационный оператор «Киевстар» – лидер украинского рынка мобильной связи и передачи данных, которому доверяют свое общение 22,59 млн. чел. (по состоянию на 01.10.10). Сеть «Киевстар» охватывает все большие и малые города и более 28 тыс. сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий Украины. «Киевстар» предлагает услуги EDGE/GPRS на всей территории своего покрытия Украины, а также роуминговые услуги в 195 странах на 5 континентах. Более 2,4 млн. украинцев пользуются мобильным интернет «Киевстар». В 7 крупнейших городах Украины – Киеве, Донецке, Днепропетровске, Харькове, Львове, Симферополе, Одессе – предоставляются услуги высокоскоростного фиксированного интернет-доступа, которыми могут воспользоваться более 500 тыс. семей, проживающих в 4 тыс. домов.

Миссия «Киевстар» – улучшать жизнь благодаря телекоммуникационным услугам наивысшего качества.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.