Пресс-Релизы RSS

В Торчине – новый директор

4 October, 2010, КиевNestle Украина Улучшенный аккаунт | 3204 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Директором ОАО «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин», 100% акций принадлежат швейцарской компании Nestlé S.A.) в Волынской области, назначен Штефан Шаффельд. Он приступил к выполнению своих обязанностей 1 октября. Хольгер Зитцлер, занимавший эту должность с 2006 года, назначен директором фабрики Nestle по производству замороженных продуктов в Рощаче (Швейцария).

Штефан Шаффельд, гражданин Нидерландов, по образованию инженер-химик, начал свою карьеру в Nestlé в 1994 году с должности руководителя группы отдела развития продукции фабрики в Зингене (Германия). Затем, в 1997 году он был назначен директором производства фабрики в Людинхаузене (Германия). В 2003 году он перешел с производства в группу исследований и развития на должность руководителя проектов отдела развития продукции на фабрике замороженных продуктов в США. С конца 2005 года занимал пост руководителя группы экструзионных технологий в центре технологий изготовления продуктов в Орбе (Швейцария), где сделал весомый вклад во внедрение основ экструзионных технологий в пищевой отрасли. Последние два года Штефан Шаффельд работал начальником производства фабрики Nestlé в Зингене.

Nestlé является крупнейшим производителем продуктов питания в мире. В группу компаний Nestlé в Украине входят: ЗАО «Львовская кондитерская фабрика «Світоч», ООО «Нестле Украина», ВАТ «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин»), ООО «Техноком» (ТМ «Мивина»). Бизнес Nestlé в Украине представлен следующими направлениями: кофе и напитки, кондитерские изделия, кулинария (холодные соусы, приправы, супы), детское и специальное питание, готовые завтраки, корма для домашних животных, мороженое.

В состав ВАТ «Волыньхолдинг» входит фабрика по производству холодных соусов (майонез, кетчуп, горчица, соусы) под торговой маркой «Торчин» и новая фабрика по производству пищевых продуктов в с. Смолыгов Луцкого района Волынской области. В 2009 году произведено 77 тысяч тонн продукции.

За дополнительной информацией просьба обращаться к
Геннадию Радченко,
директору по корпоративным вопросам
Nestlé в Украине и Молдове
Тел. (044) 490 8000, (044) 490 8059




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.