Пресс-Релизы RSS

HP разработала проект первого в России центра обработки данных уровня надежности TIER III

4 October, 2010, МоскваHewlett-Packard  | 521 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания HP приняла участие в конференции DatacenterDynamics. Она является ключевым мировым roadshow, на котором крупнейшие игроки мира в области проектирования, строительства и оптимизации инженерной инфраструктуры центров обработки данных представили свои лучшие решения и проекты.

На конференции HP представила беспрецедентный по своим масштабам проект по созданию первых в России центров обработки данных уровня надежности TIER III (по классификации The Uptime Institute) для компании DataSpace. Специалисты HP выполнили комплекс работ, связанных с подбором места под строительство, оценку стоимости владения и энергоэффективности, разработали комплексный инженерный проект зданий. В рамках масштабного проекта планируется построить серию объектов, первый - находится в центральной части Москвы, а второй в пределах одного километра от МКАД. Первый объект будет введен в эксплуатацию уже в 1 квартале 2011 года. Площадь его фальшполов  составляет более 5 000 квадратных метров, с подведенной мощностью в 15MВт (расширяемой до 24 МВт).  Второй объект - более 3000 квадратных метров планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2011 года.

«Одной из важных составляющих успеха такого масштабного проекта несомненно является его команда, в том числе в нем задействована лучшая мировая и российская экспертиза HP в области дизайна и инжиниринга инфраструктуры центров обработки данных», - подчеркнул Дэвид Хамнер, CEO DataSpace.

«Команда HP Critical Facilities Services гордится тем, что принимает участие в проекте такого масштаба. Экспертиза HP помогла создать оптимальную инженерную инфраструктуру зданий ЦОД, соответствующую требованиям масштабируемости и обеспечивающую максимальную эффективность работы всех систем и использования энергоресурсов», - отметил Александр Зайцев, менеджер по развитию Центров обработки данных, HP Россия.




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.