Пресс-релизы / Panasonic

RSS

Panasonic




Всего публикаций: 5
Всего просмотров: 461

Panasonic декларирует свои обязательства в области экологии

18 November, 2010 - Panasonic   |  635 Количество просмотров
 
 


Компания Panasonic Россия официально анонсировала Декларацию обязательств в области экологии (Eco Ideas Declaration) на территории России. Panasonic Россия принимает на себя обязательства, являющиеся частью глобальной стратегии Panasonic в эко-инновационной деятельности. Корпорация Panasonic стремится стать Компанией Экологических Инноваций №1 в индустрии электроники к 2018 году - 100-летнему юбилею корпорации.

HP оптимизирует доставку приложений

5 October, 2010 - Hewlett-Packard   |  636 Количество просмотров
 
     


Сегодня компания HP анонсировала новые решения на основе Конвергентной Инфраструктуры HP для сетей передачи данных, безопасности и масштабируемых вычислений, значительно улучшающие качество доставки приложений в виде сервисов.

HP разработала проект первого в России центра обработки данных уровня надежности TIER III

4 October, 2010 - Hewlett-Packard   |  521 Количество просмотров
 
   


Компания HP приняла участие в конференции DatacenterDynamics. Она является ключевым мировым roadshow, на котором крупнейшие игроки мира в области проектирования, строительства и оптимизации инженерной инфраструктуры центров обработки данных представили свои лучшие решения и проекты.

Прошел VII ежегодный форум «Программные Миры НР - 2010»

21 September, 2010 - Hewlett-Packard   |  539 Количество просмотров
 
 


21 сентября 2010, - В Москве прошел VII ежегодный форум «Программные Миры НР - 2010». В этом году основной акцент Форума был сделан на построении эффективного диалога между ИТ и бизнесом, а также внедрении инноваций для успешного развития в конкурентной экономической среде.

В рамках конгресса «Человек и Лекарство», представлен новый оценочный тест для хронической обструктивной болезни легких

15 April, 2010 - ГлаксоСмитКляйн   |  970 Количество просмотров
 
     


Новый тест получил название CAT (COPD Assessment Test). Его подготовкой занималась международная группа экспертов, состоящая из пульмонологов, врачей приемных отделений, представителей обществ пациентов. Участие в создании теста больных с хронической обструктивной болезнью легких (ХОБЛ) позволило сделать его не только функциональным, но и информативным.
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.