Пресс-Релизы RSS

Группа DCH стала специальным партнером 7-й ежегодной Ялтинской встречи YES

1 October, 2010, ХарьковDCH  | 783 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа DCH стала специальным партнером 7-й Ялтинской встречи Yalta European Stategy (YES), организатором которой является Фонд Виктора Пинчука и которая проходит в Крыму 30 сентября -3 октября 2010 года.

В нынешнем году представители экономической и политической элиты из разных стран мира обсудят на Ялтинской встрече тему "Украина и мир: переосмысление перспектив". Отдельные сессии мероприятия будут посвящены экономическому восстановлению нашей страны после кризиса, интеграции Украины в глобальную экономику, стратегиям модернизации государства, энергетическим вопросам, а также проблемам изменения климата.

В 7-й Ялтинской встрече примет участие Президент Украины Виктор Янукович. Конференцию откроют Александр Квасьневский, председатель правления YES, и Виктор Пинчук, учредитель и член правления YES.

С докладами, в частности, выступят:

  • президент Польши Бронислав Коморовский,
  • комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседств Штефан Фюле,
  • госсекретарь Франции по европейским вопросам Пьер Леллюш,
  • министр иностранных дел Швеции Карл Бильдт,
  • управляющий директор ЕБРР Оливье Декамп,
  • вице-президент Всемирного Банка Ингер Андерсен,
  • директор-распорядитель МВФ Доминик Стросс-Кан и другие.

Александр Ярославский, бенефициар и президент DCH, генеральный инвестор и координатор подготовки Харькова к Евро-2012 выступит в первый день работы конференции со спичем: "ЕВРО-2012: шанс для украинского бизнеса внести вклад в модернизацию страны. Харьков как пример". Его доклад закономерно будет посвящен Евро-2012 и станет ключевым по этой теме на 7-й Ялтинской встрече. В рамках выступления Александра Ярославского турнир будет рассмотрен с точки зрения открывающихся для украинского бизнеса новых возможностей внести вклад в модернизацию страны. Соответствующие тезисы будут проиллюстрированы примерами проектов, единолично или в партнерстве с государством реализованных г-ном Ярославским в Харькове (реконструкция стадиона "Металлиста" и Международного аэропорта "Харьков", модернизация тренировочной базы, строительство футбольной академии и 5* гостиницы на пл. Свободы).

Участие в работе 7-й ежегодной Ялтинской встречи также примут второй Президент Украины Леонид Кучма, 42 Президент США Уильям Дж. Клинтон, экс-премьер-министр Российской Федерации Виктор Черномырдин. При помощи телемоста к участникам встречи обратятся Кофи Аннан и Ларри Саммерс.

Справочная информация:

DCH (www.dch.com.ua) - одна из крупнейших и наиболее динамично развивающихся бизнес-групп Украины, располагающая активами различной отраслевой принадлежности. Бенефициар - Александр Ярославский, влиятельный украинский бизнесмен, входит в число наиболее состоятельных украинцев, генеральный инвестор подготовки Харькова к Евро-2012.

DCH консолидирует большую часть активов одной из старейших и мощнейших ФПГ Украины - Группы «УкрСиббанк». Активы DCH представлены промышленными предприятиями, строительными и девелоперскими компаниями, финансовыми учреждениями и др. С 2007 года Группа реализует Комплексную программу подготовки Харькова к Евро-2012, которая включает реконструкцию ряда объектов спортивной инфраструктуры города (включая стадион «Металлист») и Международного аэропорта «Харьков». Общая сумма инвестиций Александра Ярославского в подготовку Харькова к Евро-2012 по состоянию на конец первого полугодия 2010 года превысила 2 миллиарда гривен.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.