Пресс-Релизы RSS

ШКОЛА ПРАКТИЧЕСКОЙ ЖУРНАЛИСТИКИ: два месяца - это совсем немного!

31 January, 2008, МоскваШкола Практической Журналистики  | 3978 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




О чем вы думаете, придя в Школу Практической Журналистики на обучение? Вы думаете, что два месяца - это совсем немного, но вы уверены в себе и, безусловно, ждете результатов. Результат этот - овладеть пером и словом. Но предполагаете ли вы, что жизнь ваша начнет меняться прямо на глазах?


 О чем вы думаете, придя в Школу Практической Журналистики на обучение? Вы думаете, что два месяца - это совсем немного, но вы уверены в себе и, безусловно, ждете результатов. Результат этот - овладеть пером и словом. Но предполагаете ли вы, что жизнь ваша начнет меняться прямо на глазах?

 Так, моя сокурсница Карина, не проучившись и 3-х недель, получила предложение о работе. И предложили ей не что иное, как должность внештатного корреспондента телеканала "Russia today". И этот случай далеко не единичный!

Хотя чему тут удивляться - организатор Школы Практической Журналистики Наталья Владимировна Ковалевская предупреждает каждого: "Ваша жизнь начнет меняться, и вы сами заметите это." Возможно, в этом есть что-то мистическое...

С другой стороны, преподаватели делают свое дело на 100 процентов. Уже на втором занятии по журналистике преподаватель Елена Садовникова и руководитель Школы Наталья Ковалевская повели нас на мероприятие в клуб "Запасник", подкреплять теорию практикой. Напутствовали - смотрите во все глаза, слушайте и собирайте информацию. А потом - пишите репортаж! Что мы и сделали, кто как смог.

 Если вам интересно, кто именно и что смог - заходите на сайт www.promoteen.com - где представлены некоторые работы. Очень, кстати, важный момент - учащиеся могут следить сами за собой, читая свои работы и наблюдая динамику. А заодно и поучиться у других.
Дерзайте, и вы тоже сможете!

Бурых Елена

 




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.