Пресс-Релизы RSS

Компания ЗАО «Бизнес Технолоджи» провела автоматизацию ООО «РГС-Медицина» на базе собственного программного продукта «1С:Предприятие 8. Медицинское страхование»

31 January, 2008, МоскваЗАО "Бизнес Технолоджи"  | 2094 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания ООО «РГС-Медицина» приступила к эксплуатации новой информационной системы, созданной специалистами ЗАО «Бизнес Технолоджи»: «1С:Предприятия 8 Медицинское страхование».


ООО «РГС-Медицина» является дочерней организацией одной из крупнейших Российских компаний на рынке страхования – Росгосстрах. Включает в себя сеть филиалов, расположенных по всей территории Российской Федерации.

Наличие у компании «Бизнес Технолоджи» собственной разработки в области бухгалтерского учета в организациях, осуществляющих услуги по медицинскому страхованию, стало определяющим при выборе компании-внедренца.
В рамках проекта специалисты «Бизнес Технолоджи» выполнили работы по настройке программного продукта «1С:Предприятие 8. Медицинское страхование», предусматривающего ряд дополнительных функций. К ним относятся:
- учет страховых платежей по медицинскому страхованию;
- учет расходов на оплату медицинских услуг;
- учет расходов на ведение страховых операций;
- учет резервов;
- учет финансовых результатов от страховой деятельности;
- консолидация данных в единой информационной базе;
- комплект регламентированной отчетности страховой медицинской организации.

Потребителями автоматизированной учетной системы стали как сама головная страховая компания, так и ее филиалы, расположенные по всей территории России. Созданная система решает задачу объединения данных для анализа и формирования единой отчетности, включающей информацию по всем региональным подразделениям ООО «РГС-Медицина».
В результате внедрения специалисты филиалов компании получили возможность вести бухгалтерский и налоговый учет на местах, а специалисты головной компании своевременно получать и анализировать сводную информацию и автоматически формировать регламентированную отчетность страховой медицинской организации.

В ходе проекта автоматизировано двадцать девять филиалов и центральный офис заказчика.

Дополнительная информация:

ООО «РГС-Медицина» - входит в Холдинговую компанию «Росгосстрах», как специализированная медицинская страховая организация. На сегодняшний день ООО «РГС-Медицина» имеет широкую филиальную сеть (аналогично структуре Росгосстраха - 86 филиалов), покрывающую всю территорию РФ и сравнимую по охвату с «Почтой России» и «Сбербанком России». ООО «РГС-Медицина» имеет лицензию Федеральной службы страхового надзора на право осуществлять обязательное и добровольное медицинское страхование, а также страхование лекарственного обеспечения граждан на территории всех субъектов РФ.
Компания «Бизнес Технолоджи» образована в декабре 2005 года, на базе специализированного подразделения ЗАО «Лайт Коммуникейшн» (www.lightcom.ru). В настоящий момент - это сплоченная команда специалистов, работающая на рынке информационных технологий не первый год и специализирующаяся на предоставлении услуг – системной интеграции, комплексной автоматизации бизнес процессов и технического обслуживания организаций, настройке и внедрения программных продуктов "1С", ИТ аутсорсинга и консалтинга. Подробная информация на сайте www.bt.ru





Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.