Пресс-Релизы RSS

Туристический портал ТурНАВИГАТОР.ру объявляет о начале нового фотоконкурса

30 September, 2010, Санкт-ПетербургТурИнформ, Издательский дом  | 717 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Тематика конкурса не сильно отличается от предыдущих, она также посвящена путешествиям. Но на этот раз героинями фотографий станут наши прекрасные женщины. Тема фотоконкурса - «Путешественницы»!

Право побороться за интересные призы, которых на этот аж восемь, получат фотографии с изображениями путешественниц. Вы были на Черном море или поднимались на Эверест? Участвовали в испанском беге быков или просто лежали на травке в каком-нибудь национальном парке? Где бы вы ни путешествовали, вашим фотографиям прямая дорога на наш фотоконкурс!

На этот раз призов стало больше!

Главный приз - определяется по результатам пользовательского голосования по достижении 2500 голосов. Главный приз в новом конкурсе остается прежним: поездка на 2 дня в Aqva Hotel & SPA (Эстония) с перелетом от компании Estonian Air. Подробнее о райском уголке блаженного отдыха на специальной странице.

Утешительные призы

1. Три приза от компании Holiday Club Spa (Петербург) - 2 часа в одном из лучших спа-отелей Санкт-Петербурга (определяется голосованием сотрудников Holiday Club Spa).

2. Приз «Номер с обложкой» - фотография победителя в этой номинации будет размещена на обложке журнала Турнавигатор.

3. Три веселых приза от ТурНАВИГАТОР.ру - за самый веселый комментарий; за первое место с конца; за чувство юмора (победителя в этой и предыдущей категории выбирают сотрудники редакции ТурНАВИГАТОР).

Спеши оказаться среди первых счастливчиков, которые получат отличные призы и хорошее настроение. Правила просты: найди замечательные фотографии по теме конкурса (до трёх фотографий от одного участника), зарегистрируйся на http://konkurs.tournavigator.ru и загрузи фотографии, комментируй, голосуй и приглашай друзей! Участник конкурса должен быть единственным автором фотоработы и обладать всеми авторскими правами на фотографии*.

Количество победителей ограничено, не упусти возможность получить желаемый приз. Кликай: http://konkurs.tournavigator.ru

Организатор

ООО «Издательский дом «ТУРИнформ»» - владелец журнала-каталога «ТурНавигатор» (издается с 1998 года) и веб-сайта ТурНАВИГАТОР.ру (с 2004). В 2009 году журнал и сайт интегрированы в единое медиа-пространство.

Посетив портал ТурНАВИГАТОР.ру, Вы сможете найти не только каталог туров от ведущих турфирм, но также узнать интересные новости, обзоры и полезную для туристов информацию. ТурНАВИГАТОР.ру является лучшим туристическим порталом на Северо-Западе, объединяющим на одной площадке турагентства, туроператоров и путешественников.

* Полная версия правил конкурса на сайте конкурса http://konkurs.tournavigator.ru/register.php

** Фотоконкурс не является лотереей либо иной, основанной на риске азартной игрой.




                   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.