Пресс-Релизы RSS

Компания УВК приглашает к общению в социальных сетях

29 September, 2010, КиевУВК  | 1262 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Логистическая компания УВК появилась в социальных сетях. "Выходя в социальные сети, мы не просто делаем еще один шаг к большей открытости, мы приглашаем людей к общению" - комментируют в компании.


Логистическая компания УВК открыла страницы на социальных интернет ресурсах Facebook, Twitter, Profeo, а так же блоги на B2B blogger, beetrans.com, tochka.net. Информация о компании, последние новости и отраслевая аналитика, интересные нюансы процесса разработки и внедрения новых сервисов для Клиентов - всё это на интернет-страницах компании УВК.

Основная цель этого проекта — перевести общение с Клиентами на новый уровень, организовав постоянный поток информации о деятельности компании в наиболее удобном и привычном для пользователей Интернета формате. Кроме того, блоги будут интересны как профессионалам в области логистики, так и профильным журналистам, потенциальным поставщикам, партнерам, предпринимателям, сотрудникам.

«Выходя в социальные сети, мы не просто делаем еще один шаг к большей открытости компании, мы приглашаем людей к общению. Такой подход полностью отвечает характеру УВК — инновационного, динамичного и искреннего бренда», - комментирует Юлия Агличанова, начальник отдела маркетинга УВК.

Публикация материалов в блогах компании уже началась. Ссылки - на главной странице корпоративного сайта компании >>uvk.ua. Присоединяйтесь!




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.