Пресс-Релизы RSS

12-13 декабря пройдет выездное заседание российского парламентского «Европейского клуба» и «Африканского альянса»

29 September, 2010, МоскваНекоммерческое партнерство "Африканский альянс"  | 652 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




12-13 декабря 2010 г. в Париже состоится выездное заседание российского парламентского «Европейского клуба» и «Африканского альянса» при поддержке Посольства Российской Федерации во Франции и при участии государственных и частных организаций Франции, ЕС и стран Африки.

«Для мировой общественности данное событие интересно и важно с точки зрения нового подхода организаторов, которые рассматривают внешнеполитическую деятельность России и с Европой, и с Африкой «в единой связке». Глобализационные процессы на всех континентах требуют от нас переосмысления и перехода на новый уровень взаимодействия»

Планируется проведение семинара «Новые российские технологии для Европы и развивающихся стран», а так же круглых столов на темы: «Вопросы сотрудничества России и ЕС со странами Африки», «Роль России в регионах Черного и Средиземного морей».

В рамках события пройдет презентация нового международного сайта «Россия - Африка: партнерство и успех» и прием от имени Некоммерческого партнерства «Африканский альянс».

Также будет дана оценка итогов года России во Франции и рассмотрены актуальные аспекты российской внешней политики.

Среди участников: депутаты Государственной Думы ФС РФ, французские парламентарии, российские и иностранные дипломаты, аккредитованные в Париже, депутаты Европейского парламента, представители экспертных и деловых кругов из стран ЕС, Средиземноморья, Африки и России.

О своем возможном участии в одном из мероприятий заявила генеральный директор ЮНЕСКО Ирина Бокова.

«Для мировой общественности данное событие интересно и важно с точки зрения нового подхода организаторов, которые рассматривают внешнеполитическую деятельность России и с Европой, и с Африкой «в единой связке». Глобализационные процессы на всех континентах требуют от нас переосмысления и перехода на новый уровень взаимодействия», - заявил Андрей Климов, заместитель председателя Комитета по международным делам Госдумы РФ.

Контактное лицо: Славинская Наталья Сергеевна

НП «Африканский альянс» +7(495) 652-24-59.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.