Пресс-Релизы RSS

Некоммерческое партнерство «Африканский альянс» - новый мост между Россией и Африкой

17 December, 2009, МоскваНекоммерческое партнерство "Африканский альянс"  | 896 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Реализация программы содействия развитию многосторонних взаимоотношений России со странами африканского континента явилась основной целью организации.

 Осенью 2009 года «Африканский альянс» начал свою работу. Среди его важнейших приоритетов - укрепление экономических, научных, производственно-технических и культурных связей, привлечение интеллектуальных, финансовых, технических и организационных ресурсов,  помощь в выработке и реализации правовых и социальных механизмов, в частности,  сотрудничества в сферах оказания гуманитарной помощи, туризма и спорта. Организация будет содействовать продвижению российских инновационных разработок в странах африканского континента и  объединять представителей бизнеса-сообщества, науки, культуры и искусства.

«Мы намерены стать новым связующим звеном между Россией и странами Африки, способствуя развитию наших многосторонних взаимоотношений, - заявил исполнительный директор Партнерства Сергей Курилин. При этом, «Африканский альянс» будет руководствоваться не только дружественным, но и прагматичным  подходом». 

Планируется, что решение задач тех, кто обратится за содействием, будет, в том числе, организовываться на высоком уровне. Уже сейчас ведутся переговоры с несколькими Чрезвычайными и полномочными послами стран Африки с целью активизации сотрудничества.

Контакты:

123610, Россия, Москва, Краснопресненская наб., 12, «Центр международной торговли», офис 1337, Тел. +7-495-258-16-82, тел/факс +7-495-258-16-83 np-AA@mail.ru

Славинская Наталья




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.