Пресс-Релизы RSS

e-Style Telecom проводит подарочную акцию «10 счастливчиков»

27 September, 2010, Москваe-Style ISP  | 696 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




e-Style Telecom проводит подарочную акцию «10 счастливчиков», приуроченную к своему дню рождения. Первые десять покупателей услуг дата-центра компании получат ценные подарки от e-Style Telecom.

23 сентября 2010 г. e-Style Telecom отмечает свой день рождения. В честь праздника компания делает приятный сюрприз своим клиентам.

Первые десять покупателей услуг «Аренда сервера (dedicated)» и «Размещение сервера (colocation)» в дата-центре e-Style Telecom получат Нетбуки Lenovo S10 в подарок.

Принять участие в акции «10 счастливчиков» может любой желающий, достигший совершеннолетнего возраста. Исключение составляют сотрудники компании, их родственники и лица причастные к организации акции.
Для участия в мероприятии необходимо оформить договор и оплатить счет на услуги компании (аренда сервера или размещение сервера) сроком на один год.

Акция стартует 23 сентября и действует в течение одного месяца.

Свои призы «Счастливчики» смогут получить в офисе компании или по почте.

Уведомлять «Счастливчиков» будут менеджеры компании по телефону и электронной почте заранее.

Подробную информацию по условиям проведения акции «10 счастливчиков» можно узнать на сайте компании по адресу: http://www.estt.ru/special

e-Style Telecom был образован в 2000г., как интернет провайдер групп компаний R-Style/e-Style.
За 10 лет стремительного роста и развития компания стала оператором связи с полным спектром телекоммуникационных услуг.
e-Style Telecom активно развивает свои услуги, среди которых: телефония и интернет, услуги собственных дата-центров, готовые многофункциональные бизнес-решения на базе ПО (Hosted решения).
Услуги дата-центра являются приоритетным направлением развития.

В прошлом году e-Style Telecom открыла третий новый ЦОД в Москве, на базе которого предоставляются услуги: аренда телекоммуникационных стоек, аренда и размещение серверов, виртуальные выделенные серверы (VPS,VDS), а также услуги хостинга.
Компания предоставляет безопасные, удобные и качественные сервисы, основанные на современных IT – технологиях.

e-Style Telecom оказывает услуги высокого качества благодаря многолетнему опыту работы, квалифицированным кадрам и хорошо налаженным системе реализации проектов.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.