Пресс-Релизы RSS

Прошла презентация революционного КУРСА ДЕЙЛА КАРНЕГИ от компании Dale Carnegie Training of Moscow

27 September, 2010, МоскваDale Carnegie Training  | 1385 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 сентября, во вторник, в рамках выставки TrainingsEXPO-2010 в Москве состоялась презентация революционного КУРСА ДЕЙЛА КАРНЕГИ® от компании Dale Carnegie Training® of Moscow.

«Основные вопросы, возникающие перед менеджерами сегодня это: Какие вызовы бросает рынок и какие навыки сотрудников наиболее востребованы сегодня? Как делать больше, лучше, быстрее в условиях все более ограниченных экономических и временных ресурсов? Как правильно мотивировать, вовлечь сотрудника в рабочий процесс и добиться поставленных задач? Каким должен быть современный руководитель?»

В рамках своей презентации, Жан-Луи поделился рецептами успеха от гуру коммуникации, привел несколько примеров из своей практики и показал несколько ключевых инструментов и упражнений, используемых в рамках курса.

В ходе выступления, спикер озвучил основные вопросы, возникающие перед менеджерами сегодня:

  • Какие вызовы бросает рынок и какие навыки сотрудников наиболее востребованы сегодня
  • Как делать больше, лучше, быстрее в условиях все более ограниченных экономических и временных ресурсов
  • Как правильно мотивировать, вовлечь сотрудника в рабочий процесс и добиться поставленных задач
  • Каким должен быть современный руководитель

Жан-Луи назвал три основы успеха любого менеджера в современных условиях:

  • Навыки
  • Знания
  • Мироощущение

И ключевыми элементами, необходимыми для успеха, являются навыки коммуникации, лидерства, а также умение нести ответственность за результат.

Говоря о данной учебной программе, спикер пояснил, что курс направлен на раскрытие человеческого потенциала, а сама методика подразумевает постепенное расширение зоны комфорта человека, позволяет проанализировать изменения, произошедшие а поведении, а затем с помощью специальных упражнений, закрепить успех.

В ходе выступления, слушатели смогли наглядно оценить методику курса, активно поучаствовать в упражнениях, пообщаться и обменяться мнениями. Удивительно и необычно было наблюдать как большая аудитория совершенно незнакомых друг другу людей, в течение получаса превратилась в группу единомышленников.

Презентацию курса завершил розыгрыш подарочных сертификатов от компании Dale Carnegie Training на участие в первом открытом тренинге: «Курс Дейла Карнеги» Спикер, с удовольствием отметил активность и подготовленность аудитории и пожелал успехов последователям и будущим выпускникам Dale Carnegie Training!




         

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.