Пресс-Релизы RSS

Издательство «Амфора-Медиа» проведет «Праздник Диафильма»

24 September, 2010, Санкт-ПетербургАмфора-Медиа  | 1054 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 сентября в Санкт-Петербурге впервые пройдёт детский праздник «Праздник Диафильма»

«Праздник Диафильма - это отнюдь не одноразовое мероприятие! Мы хотим, чтобы это событие стало доброй традицией, ведь детских праздников, связанных с развитием ребёнка, у нас не так много»

Детский праздник – истинно благое дело! Именно в формате детского праздника издательство «Амфора-Медиа» решило рассказать маленьким петербуржцам о диафильмах. «Праздник Диафильма» пройдёт в кафе книжного магазина «Буквоед на Просвещения». Мероприятие состоится в субботу, 25 сентября, в 14:00.

«Праздник Диафильма» порадует детей выступлением клоунов и театрализованным представлением с показом и чтением диафильмов. Организаторы обещают конкурсы и подарки для самых маленьких. Мероприятие будет интересным и для родителей, ведь диафильмы - это частичка их детства!

Взявшись за организацию детского праздника, издательство «Амфора-Медиа» желает привлечь внимание к забытым, но не утратившим своей актуальности диафильмам. Тем более что сегодня сложно найти нечто столь же увлекательное, развивающее внимание, воображение и навыки чтения, как диафильм.

«Праздник Диафильма - это отнюдь не одноразовое мероприятие! Мы хотим, чтобы это событие стало доброй традицией, ведь детских праздников, связанных с развитием ребёнка, у нас не так много», - комментируют в издательстве «Амфора-Медиа»

Алексей Назаренко

Издательство «Амфора Медиа»

Тел.: (812) 334-85-82

Моб.: (952) 364-84-68

Факс: (812) 331-16-91

e-mail: [email protected]




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.