Пресс-Релизы RSS

Пополнение в строю «Профессионалов будущего»

23 September, 2010, КиевМТС-Украина  | 703 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оператор мобильной связи «МТС Украина», 100%-ная дочерняя компания ОАО «Мобильные ТелеСистемы», объявляет о присоединении Таврического национального университета им. В.И.Вернадского к всеукраинской долгосрочной программе «Профессионалы будущего».

Программа поддержки студентов «Профессионалы будущего» уже пятый год проводится компанией «МТС Украина» совместно с Министерством транспорта и связи Украины и Министерством образования и науки Украины. На этот раз к программе впервые присоединились студенты вуза, не являющегося профильным. Таврический национальный университет – первый не технический вуз Украины, чьи студенты попробуют побороться за призовые места в «Профессионалах будущего». Ради справедливости стоит отметить, что большинство сотрудников Технической дирекции Крымского территориального управления «МТС Украина» – выходцы именно из ТНУ им. В.И. Вернадского.

До конца декабря 2010 года каждый вуз-участник конкурса – помимо ТНУ им. В.И.Вернадского, на победу в «Профессионалах будущего» претендуют десять ведущих технических вузов Украины – проведет внутренний отборочный тур, по результатам которого будет собрана команда из пяти студентов, показавших лучшие результаты в отборочном туре, и научного руководителя из числа преподавателей вуза. Эти команды станут участниками конкурсного этапа, который пройдет в течение февраля-мая 2011 года. В финале конкурса состоится публичная защита научных работ перед компетентной конкурсной комиссией, состоящей из представителей вузов и специалистов телекоммуникационной отрасли. Комиссия оценит научные разработки команд, исходя из инновационности, практического значения, логики и архитектуры проектирования, скорости реализации, а также будут учитываться и презентационные навыки. Победители будут определены абсолютным большинством голосов. Как и в прошлом году, студенты, работая над научными проектами на тему, предложенную техническими специалистами МТС, будут бороться за главный приз – рабочие места в компании «МТС Украина».

«Для студентов Таврического национального университета им. В.И.Вернадского участие во всеукраинском конкурсе «Профессионалы будущего» – это, прежде всего, замечательная возможность стать участником реальных, имеющих практическое значение, научных исследований и по-настоящему оценить свой уровень, как будущих профессионалов. Несмотря на то, что ТНУ – это не технический вуз, студенты нашего университета обладают высоким уровнем подготовки и знаний в различных технических дисциплинах, о чем, в частности, свидетельствует и тот факт, что выпускников нашего вуза охотно приглашают на работу в крупные украинские и зарубежные компании. Уверен, наши студенты достойно представят Таврический национальный университет в данном конкурсе» – считает ректор ТНУ им. В.И.Вернадского Николай Багров.

«Присоединение ТНУ им. В.И.Вернадского к программе «Профессионалы будущего» – совместная инициатива нашей компании и руководства университета. Мы понимаем, что Таврический Национальный Университет – не профильный технический вуз, но, тем не менее, не сомневаемся, что симферопольские студенты вполне способны составить серьезную конкуренцию уже имеющимся десяти командам. Дело в том, что большинство наших специалистов Технической дирекции, работающих в Крыму – выходцы как раз из ТНУ им. В.И.Вернадского, и мы уже не раз могли убедиться в их высоком профессиональном мастерстве, как в теоретической, так и в практической части», – отметил директор Крымского территориального управления «МТС Украина» Борис Борунов.




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.