Пресс-Релизы RSS

В Dollar Thrifty Russia поступили новые автомобили Mitsubishi Lancer

23 September, 2010, МоскваAlfaMedia  | 528 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания Dollar Thrifty Russia, предоставляющая для своих клиентов широкий спектр услуг по прокату автомобилей иностранного производства без водителя, сообщает о поступлении в автопарк новых автомобилей Mitsubishi Lancer компакт класса!

Новый Mitsubishi Lancer десятого поколения сочетает стремительные формы, мощный двигатель, комфортабельный салон и легкость управления. Lancer X — не просто спортивная машина компакт класса, это безопасный автомобиль, опережающий большинство машин своего класса по сочетанию комфорта и управляемости. Специальная жесткая подвеска дает повышенную устойчивость, обеспечивая лучшее прохождение самых сложных поворотов, безопасный кузов спроектирован так, чтобы рассеивать энергию удара при столкновении. Системы антиблокировки и электронного распределения тормозных усилий защищают водителя и пассажиров в случае экстренного торможения. Кроме того, для Вашей безопасности и комфорта уже в базовую комплектацию входят подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, подогрев передних сидений, кондиционер и автомагнитола с CD и MP3.

Все эти преимущества вы можете получить, взяв Mitsubishi Lancer X в компании Dollar Thrifty Russia по цене 57 долларов США в сутки. Подробную информацию о новых автомобилях и условиях проката автомобилей можно получить на сайте компании www.thrifty.ru или по телефону +7 (495) 788-68-88.

Благодаря сочетанию в себе самых передовых технологий, Mitsubishi Lancer X – это идеальный автомобиль как для ежедневных поездок по городу, так и для выезда за город на выходные.

«Регулярно мы проводим анализ потребительского спроса и уже не в первый раз убедились, что автомобиль Mitsubishi Lancer X является лучшим в компакт классе. Именно поэтому мы пополнили наш парк новыми автомобилями Mitsubishi Lancer X как с механической, так и с автоматической коробкой передач, чтобы порадовать наших Клиентов, привыкших к высшему классу обслуживания, – комментирует Дмитрий Новожилов, заместитель директора Dollar Thrifty Russia. - Mitsubishi Lancer – самый настоящий городской автомобиль, который сочетает в себе компактный размер и просторный салон, маневренность и, конечно, высочайший уровень безопасности и надежности!»

О компании Dollar Thrifty Russia

Компания Dollar Thrifty Russia предлагает прокат автомобилей Fiat, Chevrolet, Mitsubishi, Hyundai, Audi, Toyota экономичного, компакт, среднего, полноразмерного, премиум, бизнес и спешл классов на территории Москвы и Московской области, Казани, а также возможность поездки в любой регион России. Кроме того, компания организует бронирование автомобилей более чем в 70 странах мира через международную сеть Dollar Thrifty.

Дополнительная информация о деятельности компании Dollar Thrifty Russia:

Рекламное агентство «Альфа Медиа»

тел.: +7-495-332-94-60




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.