Пресс-Релизы RSS

Оригинальные коллажи - за несколько секунд!

17 September, 2010, ЯрославльКомпания AMS Software  | 874 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания AMS Software выпустила новую программу АвтоКОЛЛАЖ, позволяющую создавать эффектные композиции из фотографий всего за несколько секунд!

17 сентяюря 2010 г. - Ярославль, Россия - компания AMS Software объявляет о выходе нового редактора АвтоКОЛЛАЖ. Это удобная и относительно несложная утилита, позволяющая создавать красочные коллажи из фотографий профессионального качества. Многообразие готовых вариантов оформления, обширный каталог функций для редактирования, а также простота и удобство в применении обеспечивают возможность использования программы как опытными, так и начинающими пользователями.

Отличительная особенность редактора заключается в том, что создание коллажа происходит полностью автоматически. В связи с этим, процедура подготовки коллажа довольно проста, и состоит из нескольких несложных действий. Вначале пользователь задает параметры будущего коллажа, а также определяет его ориентацию на листе. Далее программа предлагает выбрать форму коллажа - для этого в программе предусмотрен большой набор готовых вариантов оформления композиций. Коллаж может быть простым, трехмерным, спиральным, а также оформлен в виде оригинальной фигуры из фотографий. Каждый тип композиции имеет множество разновидностей, примеры которых представлены прямо в программе. Заключительный этап создания коллажа подразумевает выбор фотографий. АвтоКОЛЛАЖ позволяет добавлять изображения по одному или использовать целую папку с фотографиями.

Далее перед пользователем открываются разнообразные возможности для редактирования полученной композиции. Редактор предусматривает опцию добавления надписей и заголовков на изображение, позволяет выбирать шрифт и наплавление текста. Для придания коллажу большей выразительности и оригинальности программа АвтоКОЛЛАЖ включает функцию выбора фона. Он может быть однотонным, текстурным или представлять собой изображение из файла. Редактор позволят менять размер и направление фотографий, а также подбирать наиболее удачное расположение снимков в коллаже.

Подготовленный коллаж можно сохранить как проект с возможностью дальнейшего редактирования или как готовое изображение в одном из популярных форматов. Редактор включает удобный модуль печати коллажей, позволяющий выбирать расположение изображения на странице, а также его размер для более экономичной печати.

С помощью редактора АвтоКОЛЛАЖ можно легко подготовить красочное поздравление к любому празднику, стильный постер или яркую заставку для рабочего стола. Продукт оснащен понятным интерфейсом и подробной справочной системой, что позволяет его освоить всего за несколько применений.

Контактное лицо:
Ирина Тарантина
Менеджер по маркетингу AMS Software
[email protected]
www.ams-soft.ru/products/product_47.html




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.