Пресс-Релизы RSS

StarWave CG оказало pr-поддержку РСБИ по освещению участия российских спортсменов в Первых Всемирных Играх боевых искусств

17 September, 2010, МоскваStarWave  | 883 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Успешно завершена кампания для Российского Союза боевых искусств по pr-поддержке участия российских спортсменов в Первых Всемирных Играх боевых искусств (Пекин).

16 сентября 2010, Москва. Агентство StarWave Communication Group завершило кампанию для Российского Союза боевых искусств (РСБИ) по pr-поддержке участия российских спортсменов в Первых Всемирных Играх боевых искусств Sportaccord Combat Games Beijing 2010, которые прошли c 28 августа по 4 сентября в Пекине. По итогам соревнований Россия заняла 1-ое место в общекомандном зачете с 39 медалями, из них 18 золотых, 11 серебряных и 10 бронзовых, на 2-м месте Китай, на 3-м Украина.

В рамках проекта была осуществлена работа с инфопартнерами РСБИ как существующими Россия-2, радиостанция «Маяк», «Трибуна», радио «Спорт», так и привлечение новых РИА Новости, Sport.rbc.ru и «Советский спорт». Созданы и регулярно обновлялись блоги/сообщества/группы в социальных сетях: E-xecutive, Facebook, LifeJournaL, Twitter, В контакте, Гайдпарк, Мир тесен, Мой мир@mail, Одноклассники, Профессионалы, Я.ру.

За время кампании (с середины июля по середину сентября) были проведены 2 пресс-конференции в РИА Новости, подготовлено и разослано более 7 пресс-релизов, в ежедневном режиме осуществлялось обновление контента сайта www.rsbi.ru. По итогам проведенного StarWave CG мониторинга вышло более 500 откликов в СМИ.

11 сентября успехи российских спортсменов отметил Президент России Дмитрий Медведев. В подмосковной резиденции Горки-9 прошло торжественное чествование победителей и призеров Первых Всемирных Игр боевых искусств.

Справка:

Первые Всемирные Игры боевых искусств проходят под патронатом МОК. Мероприятие проводится под эгидой международной организации «СпортАккорд» (ранее - GAISF), деятельность которой направлена на развитие спорта по всему миру. «СпортАккорд» осуществляет контроль за организацией Всемирных Игр через Международные Федерации, ассоциированных членов, Оргкомитет Пекина и других субъектов.

Российский Союз боевых искусств (РСБИ) был создан 1 июня 2005 года. Сегодня РСБИ объединяет 57 российских федераций и общественных организаций различных стилей и направлений боевых искусств и единоборств, в которых занимается свыше 4,5 млн. человек. Региональные филиалы Союза существуют в 75 регионах РФ. РСБИ совместно с федерациями ведет планомерную работу по пропаганде здорового образа жизни, привлечению молодежи к регулярным занятиям спортом, содействует развитию боевых искусств и восточных единоборств в России. Работа Союза также направлена и на достижение высших спортивных результатов российскими спортсменами как внутри страны, так и за рубежом.

StarWave Communication Group - независимая российская коммуникационная маркетинговая компания, создана в 2009 году командой опытных профессионалов (former ETC Partners team).

Сайт www.starwave.ru




           


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.