Пресс-Релизы RSS

Издательский Дом «Имидж-Медиа» представляет новый выпуск журнала «Новости маркетинга»

16 September, 2010, МоскваИД "Имидж-Медиа"  | 606 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Предлагаем обзор главных тем шестого выпуска.

Журнал "Новости маркетинга" продолжает освещать тему лояльности клиентов. Экспертом этой темы выступает Михаил Жигунов, директор по маркетингу "Связной-Клуб". На этот раз он поделится с читателями журнала секретом успеха запуска уникального продукта — банковской карты для платежей и денежных переводов "Связной-Клуб" MasterCard, которая объединяет в себе преимущества как банковской карты, так и бонусной программы "Связной-Клуб".

Тему продолжает Настасья Савина, которая предлагает рассмотреть цели и задачи программ лояльности, параметры формирования. В ее материале "Социальная сеть вокруг вашего бренда" представлены самые прогрессивные формы программ лояльности — онлайн-сообщества или клубы вокруг бренда.

"В зависимости от целей, стоящих перед компанией, можно выбрать подходящую концепцию программы лояльности, описав условия участия, преимущества, поощрения и т.д.".

Об особенностях проекта мультибрендовой подарочной карты "БУМ" рассказывает директор по маркетингу Надежда Тарасова. В ее материале "Бум" лояльности: возможность выбора в подарок" подробно описаны суть и преимущества карты, а также возможные варианты продвижения подобного продукта.

"Кроме стандартного продвижения в Интернете, в СМИ и прямых продаж, у нас постоянно проходят какие-то интересные и необычные мероприятия. Множество партнеров позволяет нам проводить совместные мероприятия, иногда — подключая 3-4 партнеров. Главное условие для проведения — близкая ЦА брендов-участников".

Также в новом номере "Новостей маркетинга" уделяется значительное внимание маркетингу детских товаров и услуг.

Эдуард Зварич рассматривает особенности интернет-маркетинга товаров для детей:

"На сегодняшний день в сети присутствует огромное количество небольших брендированных игр, рассчитанных на детей и продвигающих параллельно свою продукцию".

Материал Елены Мармеладовой "Все самое сладостное для детей и... ритейла" доказывает, что рынок детских товаров может обойтись без насыщения еще несколько лет. Автор предлагает читателям познакомиться с успешными проектами продвижения детских товаров и услуг, а также дает рекомендации, как наиболее эффективно донести до детей и их родителей рекламное сообщение.

"В рекламе детских товаров нужно быть максимально аккуратными и тактичными, поскольку любой ребенок очень восприимчив и может нестандартно реагировать на, казалось бы, изученные множество раз инструменты продвижения".

А о том, как обстоят дела с детским маркетингом заграницей расскажет Ольга Белихина. Кроме того, в ее материале "Тепличные условия, или как вырастить из ребенка лояльного консьюмера?" приведены примеры успешных проектов по выращиванию из детей лояльных потребителей.

Также в номере представлены проекты детских рекламных кампаний, признанных "Брендом года/EFFIE — 2009" — "Huggies" и "Пиковит".

И, как всегда "Новости маркетинга" предлагает своим читателям результаты аналитических исследований, кейсы наиболее интересных рекламных и маркетинговых проектов и многое другое.




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.