Пресс-Релизы RSS

Юбилей Евгения Петросяна

16 September, 2010, Москва  | 692 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 сентября главный юморист и народный артист РФ, мастер разговорного жанра и телеведущий Евгений Петросян празднует свое 65летие.

По словам самого артиста, он достиг такого возраста, который можно назвать молодостью старости.

«Как говорит один мой персонаж: «Когда-то я был молод и красив, сейчас я просто красив!», - и я к этим словам полностью присоединяюсь! А если серьёзно, я говорю спасибо Господу, что я жив - здоров, имею возможность выходить к зрителю со своими сольными программами, которые и по сей день готовятся мной с большим интересом и азартом. И что возраст? Судя по тому, как принимают меня зрители, я действующий, современный артист!», - делится впечатлениями Е.В. Петросян.

По случаю такого торжественного события, юбиляр планирует устроить грандиозный праздник, на котором соберет большую компанию своих родных и близких. Вечер будет проходить в формате капустника с песнями, шаржами, юмористическими сценками, что неудивительно, учитывая такой нескучный повод как день рожденья любимого юмориста страны. Музыкальное сопровождение юбилея обеспечит оркестр Лундстрема – и сам Евгений Ваганович, и его близкие неравнодушны к джазовой музыке.

В организации праздника имениннику помогают его супруга Елена Степаненко и дочь Вика. «Уверен, что мои женщины приготовили мне немало сюрпризов, ведь они у меня такие выдумщицы! Но главное – они сшили себе красивые платья! Специально для меня!», - смеется Евгений Ваганович.

Друзья Евгения Вагановича Петросяна с нетерпением ждут праздника. Они не только выбирают подарки, но и готовят артисту сюрпризы в виде различных юмористических экспромтов.

«Как говорил в свои 85 лет один их моих учителей, Алексей Алексеев - знаменитый конферансье 20-х годов: « Самый лучший экспромт – это заранее хорошо подготовленная шутка! Надо просто иметь хорошую память и держать шутку в загашнике, а в нужный момент быстренько «вытащить»! Так и будут делать мои гости! Я уверен!», - говорит Петросян, который, безусловно, знает толк в хороших шутках!




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.