Пресс-Релизы RSS

Новые автомобили в автопарке «Городского такси»

10 September, 2010, АделаидаГородское такси  | 589 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Автопарк «Городского такси» снова пополнился новыми автомашинами. На этот раз московская компания, специализирующаяся на перевозках пассажиров и грузоперевозках, закупила Peugeot Partner.

«Городское такси» вручило ключи от новеньких автомашин лучшим водителям компании. На награждении были отмечены их безупречная работа в такси, отсутствие нарушений производственной и трудовой дисциплины, и только положительные отзывы клиентов.

Залогом комфортной поездки является не только комфортабельный автомобиль. Опыт и профессионализм водителя позволяют пассажиру вовремя добраться до места назначения, а также отдохнуть в пути!

Peugeot Partner - самый просторный автомобиль в парке «Городского такси»! В нем могут комфортно расположиться 4 человека. Багажное отделение позволяет разместить от 7 до 10 стандартных багажных мест. В оснащение автомобилей входит: кондиционер, подушки безопасности, подогрев сидений, электростеклоподъемники, таксометр, навигационная спутниковая система GPS.

Наша компания успешно работает и развивается даже в сложных условиях кризиса, сохраняет выгодные для клиентов тарифы на услуги такси и при этом приобретает новый автотранспорт.

Желаем Вам только приятных и комфортных поездок на новых автомобилях!
Звоните 500-0-500, мы всегда Вам рады!

О компании:

Компания "Городское такси" основана в 2003 году. На сегодняшний день она предлагает своим клиентам следующие виды услуг:

  • заказ такси;
  • аренда автомобиля;
  • грузовые автомобили;
  • эвакуация автомобилей;
  • корпоративное транспортное обслуживание.
  • В апреле 2006 года "Городское такси" получила статус официального перевозчика аэропорта Домодедово. С мая 2007 года компания является официальным перевозчиком ТЦ "ИКЕА Теплый стан", с октября 2007 года – ТЦ "ИКЕА Белая дача". Кроме того, «Городское такси» регулярно обновляет и пополняет собственный автопарк современными надёжными автомобилями.
    Городское такси:
    (495) 500-0-500
    http://www.500-0-500.ru/
    [email protected]




             


    Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


    Читайте также: Последние релизы:
    • Пресс-релизы на Питербургере
    • Пресс-релизы на Гривна.инфо


    Фильтровать пресс-релизы


    Левитас Александр


    autor

    «Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


    «Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

    О платформе

    Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

    Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

    Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

    B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.