Пресс-Релизы RSS

В Волгограде на Предмостной площади состоялась выставка-ярмарка пищевой и легкой промышленности

7 September, 2010, МоскваЗАО  | 849 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рамках празднования Дня города Волгограда в минувшие выходные на Предмостной площади состоялась выставка-ярмарка пищевой и легкой промышленности. Участниками выставки-ярмарки стали 70 лучших местных организаций-товаропроизводителей: это предприятия пищевой и легкой промышленности, субъекты малого предпринимательства и бытового обслуживания населения, фермерские хозяйства.

«Царь-продукт» представил на суд жителей и гостей города не только любимые всеми традиционные колбасные изделия и мясные деликатесы, но и свои новинки. Особой популярностью среди посетителей выставки - ярмарки пользовалась  инновационная линейка колбасных изделий  «Царь-продукт» «Без аллергенов». Новая линейка колбас от «Царь-продукт» - это привычное качество натуральной продукции плюс полное отсутствие компонентов и добавок чаще всего вызывающих пищевую непереносимость. Колбасные изделия серии «Без аллергенов» безопасны и доступны даже для людей страдающих пищевой аллергией, что подтверждено аллергологами НИИ Питания РАМН.

«Я вообще живу в Москве, безаллергенку от «Царь - Продукта» покупаю регулярно, очень мне нравится. В эти выходные в Волгограде оказалась случайно - приехала к родственникам и вот...оказалась на ярмарке! Приятно удивлена тем фактом, что здесь тоже представлены новинки из серии здорового питания для всей семьи» - говорит жительница Москвы Юля. «Да и вообще волгоградские производители отличаются добросовестным отношением к своим потребителям, если написано, что без красителей и ГМО  - значит без красителей и ГМО! Не раз проверяла на себе!» - добавляет Юля.

Всем ценителям волгоградских товаров также была предложено отведать и купить, хлебобулочные и кондитерские изделия, фруктовые и минеральные воды, овощные консервы и соусы.  А легкая промышленность Волгограда и области познакомила желающих с новыми моделями швейных и трикотажных изделий, текстильной галантереи.В рамках праздничной выставки-ярмарки также прошли различные акции, конкурсы и викторины.

Агропромышленная группа «Агро Инвест» успешно работает на российском мясном рынке с 1997 года. В состав группы входит крупнейший в Южном Федеральном Округе Волгоградский мясоперерабатывающий комбинат. На сегодняшний день производственные мощности предприятий, входящих в состав группы позволяют выпускать более 60 тонн колбасной и мясной продукции в сутки. Под торговой маркой «Царь-продукт» производится широкая линейка мясопродуктов, овощей, кондитерских и молочных изделий. При этом основной акцент делается на качество готового продукта, чему способствует строгое соблюдение технологий и рецептур, отсутствие небезопасных для здоровья химических элементов и добавок, а также многоступенчатый контроль на всех стадиях производственного процесса и логистики. Продукцию под маркой «Царь-продукт» можно встретить на прилавках магазинов Москвы, Волгограда, Самары и других крупных городов России.




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.