Пресс-Релизы RSS

Торговая марка «Царь–продукт» стала победителем конкурса

21 July, 2010, МоскваЗАО "Агро Инвест"  | 871 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Агропромышленная группа «Агро Инвест», известная на рынке под торговой маркой «Царь-продукт», стала победителем конкурса «Волгоградское качество».

Организатором мероприятия выступил департамент потребительского рынка администрации города Волгограда. Местная администрация давно ведет активную работу по продвижению и поддержке качественной продукции местных производителей.

Только лучшие товары и натуральные продукты, производимые в Поволжье, получают бренд «Волгоградское качество». Все эти товары имеют на упаковках знак «Волгоградское качество». Эта особая маркировка продукции не только поможет покупателям выделять на торговых полках качественные продукты и товары и экономить на ценах, но и всегда быть уверенными в качестве.

Отбор участников - соискателей бренда был жестким. Департамент потребительского рынка тщательно изучал и презентационные материалы, и техническую документацию, и рецептуры. Проводились всевозможные инспекции контроля качества продукции. Учитывалось и многолетнее присутствие производителей на рынке, и отзывы потребителей. Финальным штрихом конкурса стал «День качества», который прошел накануне в одном из крупнейших гипермаркетов Волгограда. «Цель проведения такого праздника заключается в повышении качества производимых товаров и услуг для предоставления их населению», - подвел итог руководитель департамента потребительского рынка администрации Волгограда Дмитрий Семененко. «В современных условиях волгоградские предприятия успешно конкурируют на рынке аналогичных продуктов и услуг. Со своей стороны мы делаем все возможное для поддержки и продвижения продукции местных товаропроизводителей», - подчеркнул чиновник.

Агропромышленная группа «Агро Инвест» успешно работает на российском мясном рынке с 1997 года. В состав группы входит крупнейший в Южном Федеральном Округе Волгоградский мясоперерабатывающий комбинат. На сегодняшний день производственные мощности предприятий, входящих в состав группы позволяют выпускать более 60 тонн колбасной и мясной продукции в сутки. Под торговой маркой «Царь-продукт» производится широкая линейка мясопродуктов, овощей, кондитерских и молочных изделий. При этом основной акцент делается на качество готового продукта, чему способствует строгое соблюдение технологий и рецептур, отсутствие небезопасных для здоровья химических элементов и добавок, а также многоступенчатый контроль на всех стадиях производства. Продукцию под маркой «Царь-продукт» можно встретить на прилавках магазинов Москвы, Волгограда, Самары и других крупных городов России.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.