Пресс-Релизы RSS

Грязелечение в Закарпатье – сеть отелей Reikartz Hotels & Resorts объявляет об открытии современного wellness-центра

6 September, 2010, КиевСеть отелей Reikartz Hotels & Resorts  | 999 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Оздоровительный центр открыт на базе отеля «Reikartz Поляна», расположенного в бальнеологическом курорте Поляна Закарпатской области Украины. Курорт стал известен благодаря источникам целебной гидрокарбонатно-натриевой минеральной воды «Поляна Квасова», которая по своим физико-химическим свойствам сопоставима со всемирно известными «Боржоми» и «Ессентуки-17».

Wellness-центр отеля «Reikartz Поляна» выгодно отличает то, что он не ограничивается бальнеотерапией, столь привычной для санаториев данного региона. Комбинация различных методов – лечение минеральными водами, грязелечение, лечебный массаж и аппаратная физиотерапия – позволяет проводить здесь комплексное оздоровление организма и эффективно лечить целый ряд заболеваний.

Не случайно одним из профильных направлений оздоровительного центра выбрано именно грязелечение – оно считается одним из самых эффективных методов лечения природными материалами. Грязелечение оказывает очищающее и омолаживающее действие, улучшает кровообращение и нормализует обмен веществ, оказывает сильное обезболивающее, противовоспалительное действие и повышает защитно-иммунные реакции организма.

Целебные грязевые ванны, аппликации и обертывания эффективно помогают при невралгических, дерматологических, ортопедических, гинекологических и прочих заболеваниях. В оздоровительном центре «Reikartz Поляна» в лечебных процедурах используются сакские грязи, а также грязи Куяльника и полтавский бишофит.

Высококвалифицированные специалисты центра индивидуально назначают комплекс лечебных и оздоровительных процедур. Эффективности лечения, безусловно, также способствует горный климат и европейский уровень комфорта и сервиса, традиционный для сети Reikartz Hotels & Resorts.

Reikartz Hotels & Resorts – украинская сеть отелей с европейскими стандартами гостеприимства под управлением компании Reikartz Hotel Management.

www.reikartz.com




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.