Пресс-Релизы RSS

Звездный день города вместе с DFM удался!

6 September, 2010, МоскваРусская Медиагруппа  | 489 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




4 сентября в самом сердце столицы - на Лубянской площади - радио DFM организовало большой звездный концерт в подарок ко Дню города в Москве!

Отметить День города вместе с DFM приехали лучшие молодежные исполнители: Тимати, Сергей Лазарев, Сергей Зверев, Dato, Dino MC, Пан, Звонкий, Алисия, Gabriella, а также группы: Hi-Fi, 5iesta Family и другие.

Целый вечер вместе с гостями праздника зажигали и веселились ведущие звездного концерта - ди-джеи радио DFM - Алексей Николаевич Клюев и очаровательная Вера, которые там же организовали множество конкурсов для влюбленных и раздали тонну фирменных подарков DFM.

Отличился в этот не по прогнозам солнечный день Сергей Лазарев, который во время своего выступления спрыгнул со сцены и смело взобрался на шаткое ограждение у толпы. От большого количества фанатов певца спасли только доблестные сотрудники милиции. Сам Сергей после выступления на открытом воздухе признался в одной из социальных сетей, что для него День города закончился температурой.

Своих поклонников без внимания не оставил и Тимати, который щедро раздал автографы в окружении собственной охраны. Ну и конечно всех без сомнения обрадовал Сергей Зверев. Покинув сцену, артист подошел близко к ограждению со зрителями, где исполнил свои лучшие хиты.

Завершался праздник лайф-сетом резидента DFM - Dj Дмитрия Алмазова (Bobina), занимающего 16 место в самом престижном мировом диджейском рейтинге DJ Mag Top 100!  Гости праздника разошлись не скоро, отплясывая под зажигательные треки.

Лучший День города - только с радио DFM!

Фотографии - Максим Ильинский

Смотри, как это было и найди себя на официальном сайте www.dfm.ru




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.