Пресс-Релизы RSS

ELEKS Software и NetInfo SRL подписали партнерское соглашение о сотрудничестве

6 September, 2010, ЛьвовELEKS Software  | 1333 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




1 сентября 2010 г. - Львов, Украина - Компания NetInfo SRL (Кишинев) стала сертифицированным партнером компании ELEKS Software, одного из ведущих разработчиков программного обеспечения Восточной Европы для медицинских учреждений, и получила эксклюзивное право на продвижение медицинской информационной системы «Доктор Элекс» на территории Молдовы и Румынии.

Специалисты NetInfo SRL прошли авторизованный тренинг в центре разработки системы «Доктор Элекс», который находится во Львове, Украина, и сейчас ведутся совместные работы по адаптации программного обеспечения к требованиям молдавского и румынского рынков. Также партнер получил компетенции по внедрению и оказанию технической поддержки заказчикам, которые будут использовать локализированную версию системы.

«Доктор Элекс» - программный продукт, предназначенный для автоматизации всех ключевых направлений работы современного лечебно-профилактического учреждения: регистратуры, рабочего места врача, лаборатории, диагностики и составления отчетности. Система «Доктор Элекс» поддерживает международные стандарты LOINC, ICD, а также стандарты обмена медицинскими данными HL7 и DICOM.

Петр Коновалов, Бизнес-директор компании ELEKS Software, выразил удовлетворение  предстоящим сотрудничеством. «Мы уже имеем опыт сотрудничества с компанией NetInfo SRL в совместных проектах создания программного обеспечения для финансового сектора. Информатизация медицины - это большая ответственность, и мы сообща выполняем обязательства по обеспечению наших заказчиков передовым опытом и самыми актуальными программными продуктами для решения насущных проблем лечебно-профилактических учреждений».

«Сотрудничество с компанией ELEKS Software - наш стратегический долгосрочный проект», -  подчеркнул Сергей Рынгач, IT-Директор компании NetInfo SRL. «Выводя на рынок Молдовы новый программный продукт, предназначенный для автоматизации деятельности медицинских учреждений, мы уверены, что имеющийся опыт совместной работы поможет нам в его продвижении на рынке Молдовы, а также в дальнейшем развитии».

Компания NetInfo SRL планирует представить локализированную версию системы «Доктор Элекс» для Молдовы во время XVI-ой Международной специализированной выставки «MOLDMEDIZIN & MOLDDENT», которая состоится с 7 по 10 сентября в Международном выставочном центре «Moldexpo». Специалисты NetInfo SRL на стенде, а также во время семинара, ознакомят посетителей выставки с функциональными возможностями медицинской информационной системы (МИС) «Доктор Элекс», расскажут об условиях сотрудничества и ответят на все интересующие вопросы.

В основе системы «Доктор Элекс» - расширяемая, многоуровневая архитектура, рассчитанная на работу от одного до сотен пользователей. Продукт отличает дружественный интерфейс и удобство использования; дополнительно пациенты имеют возможность использовать обычный интернет-браузер для просмотра своих данных.  Система работает с операционными системами Windows (2003, XP, Vista), совместима с базами данных Microsoft SQL, а также успешно прошла тест для независимых разработчиков программного обеспечения (ISV) на совместимость с платформами Windows 7 и Windows Server 2008 R2.

Программный продукт «Доктор Элекс» предоставляет все необходимые функциональные возможности для автоматизации лечебно-профилактического учреждения. Основным компонентом системы является электронная медицинская карта пациента, где хранится вся информация о пациенте - регистрационные данные, результаты медицинских осмотров, антропометрические измерения, лабораторные обследования и разнообразные графические данные (УЗИ, рентген и т.д.). Уникальный инструментарий системы - редактор шаблонов документов, который позволяет скорректировать или создать новые шаблоны осмотров, лабораторных анализов и других документов, с которыми ежедневно работает медперсонал. Индивидуальное планирование рабочего дня каждого сотрудника, с учетом пожеланий врачей и пациентов, происходит на рабочем месте регистратора. Для удобства пользователей расписания отображаются за день, неделю или месяц. Выделение цветом статуса назначения позволяет оперативно реагировать на изменения в расписании. Интегрированными подсистемами «Доктор Элекс» являются радиологическая информационная система (РИС) и лабораторная информационная система (ЛИС), а также подсистема «Скорая помощь» и решение для стоматологии.

О компании ELEKS Software

ELEKS Software является одним из крупнейших разработчиков программного обеспечения в Украине. Компания успешно работает на рынках Украины, Европы и США, занимаясь разработкой программных решений и выполняя проекты в таких направлениях, как финансы, электронное правительство, индустрия развлечений, медицина, энергетика и логистика. ELEKS имеет четыре центра разработки программного обеспечения в Украине, в которых работают более 380 специалистов, а также представительства в США. Более подробная информация представлена на сайте www.eleks.com.

О компании NetInfo

Компания NetInfo SRL, зарегистрированная в Молдове, занимается разработкой программного обеспечения и предоставлением IT услуг в Молдове и США. Компания проводит собственную политику по разработке, внедрению и продвижению программных решений. Накопленный опыт, высокий профессионализм сотрудников помогают компании получить эффективные результаты, внося значительный вклад в достижение клиентами компании своих бизнес целей. Более подробная информация представлена на сайте www.netinfo.md.

Kонтакты:

ELEKS Software

ул. Научная, 7г

г. Львов, 79060, Украина

тел.: +38 032 297 12 51

факс: +38 032 244 70 02

Наталья Булгакова

Специалист по маркетингу




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.