Пресс-Релизы RSS

Б2БЛОГГЕР признан победителем тендера Морского Транспортного Банка на распространение новостных релизов в Интернет-СМИ

6 September, 2010, КиевB2Blogger.com Улучшенный аккаунт | 1532 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Морской Транспортный Банк принял решение о признании Б2БЛОГГЕР (B2Blogger.com) победителем тендера на распространение информации об акциях банка в онлайн-СМИ.

Услуги размещения, распространения и продвижения информации о продуктах, акциях, финансовых результатах и новостях банка будут предоставлены по каналам B2Blogger.com.

Онлайн-платформа B2Blogger.com предоставляет возможность рассылки пресс-релизов и корпоративных новостей по интернет-изданиям, обеспечивая опубликованным PR-материалам мгновенную видимость в Сети.

Справочная информация:

«Морской Транспортный Банк» — финансовое учреждение, работающее на рынке финансовых услуг с 1993 года. Головные офисы банка расположены в Одессе и Ильичевске. Банк имеет 8 филиалов в Одессе, Киеве, Симферополе, Николаеве, Ильичевске, Херсоне, Полтаве и Днепропетровске.

С сентября 2007 г. Морской Транспортный Банк входит в состав финансовой группы Marfin Popular Bank (Кипр). Marfin Popular Bank оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, Австралии, на Кипре и в Украине. Только за последнее время он нарастил свои активы до 29,1 млрд. евро, рыночная капитализация Marfin Popular Bank составляет 7,7 млрд. евро. Это самый динамичный банк на Кипре и один из наиболее активно продвигающихся на финансовом рынке среди европейских банков.

Б2БЛОГГЕР (B2Blogger.com) — частный интернет-проект, предоставляющий информацию и сервисы маркетологам и PR-специалистам 18000 компаний в странах СНГ. Проект основан в 2005 году.

Ежедневно по каналам платформы распространяется более 150 новостных публикаций, попадающих на сайты агрегации новостей, в ленты информационных агентств, отраслевых и региональных интернет-изданий.

Контактная информация:

Александр Сторожук
Руководитель B2Blogger.com
Тел.: +380 (44) 362-24-96
Email: [email protected]




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.