Пресс-Релизы RSS

Стали известны "Основные методы работы в SunSystems"

23 January, 2008, МоскваМАГ КОНСАЛТИНГ Деловые решения  | 1951 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Москва, 23 января 2008 г. Расписание учебного центра компании МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения пополнилось новым - восьмым по счету - тренингом по работе с ERP-системой SunSystems. Учебный курс «Основные методы работы в SunSystems» посвящен функциональным возможностям модулей системы SunAccount (финансовый учет, основные средства) и SunBusiness (управления запасами, обработке заказов на закупку и заказов на продажи).

Учебный центр российской консультационной компании МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения работает на российском рынке сертифицированного и авторского обучения с момента основания компании в 1996 г. За это время Учебным центром реализован ряд авторских семинаров и тренингов, созданных на основе опыта автоматизации учета в ряде российских и иностранных компаний, и собственных решений, ориентированных на максимальное использование возможностей международных ERP-систем в условиях российского учета. Все преподаватели Учебного центра - практикующие консультанты в областях организации управления производством, финансового и управленческого учета, логистики.

Пользователям комплексной информационной системы управления SunSystems Учебный центр до последнего времени предлагал семь одно- и двухдневных авторских курсов, посвященным различным аспектам использования системы. Учитывая пожелания слушателей, Учебный центр МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения создал свой восьмой курс по системе SunSystems. Трехдневный тренинг «Основные методы работы в SunSystems» стал первым на рынке комплексным курсом, освещающим в рамках единого учебного цикла все аспекты использования основных модулей системы, важные для рядовых пользователей системы - бухгалтеров, финансовых менеджеров, менеджеров по продажам и закупкам, кладовщиков и другим специалистам.

Учебный курс состоит из двух частей, и построен так, чтобы дать слушателям структурированную информацию, и закрепить полученные знания путем практической работы в SunSystems. Первая часть курса посвящена модулям SunAccount - «Финансовый учет» и «Основные средства». Слушатели не только знакомятся с интерфейсом учетной системы и основным правилам работы с ней, но и учатся использовать шаблоны типовых операций и оптимизировать работу со справочником основных средств. Все действия демонстрируются преподавателем и осваиваются пользователями на практических примерах. Вторая часть курса посвящена модулям SunBusiness - «Управление запасами», «Обработка заказов покупки», «Обработка заказов продажи». Особое внимание уделяется отражению операций из бизнес-модулей в финансовом модуле системы. Преподаватели прорабатывают со слушателями сквозной бизнес-процесс, объединяющий закупки, продажи и складской учет.

«Занятия проходят в группах до восьми человек - это обеспечивает индивидуальный подход к каждому слушателю, - комментирует Елена Мальцева, директор Учебного центра МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения. - Еще одна важная особенность нового тренинга - его ускоренная программа. Всего за три дня слушатель получает необходимые практические навыки для полноценной работы в системе».

«Наши учебные курсы дают пользователям SunSystems новые знания и позволяют систематизировать уже имеющиеся, знакомят с дополнительными возможностями системы, посвящают в тонкости работы, отвечают на непонятные вопросы, - рассказывает Ольга Кафидова, руководитель практики SunSystems в компании МАГ КОНСАЛТИНГ Деловые Решения. - Слушатели учатся работать с системой более продуктивно, грамотно и качественно».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.