Пресс-Релизы RSS

Embarcadero помогает ускорить процесс разработки с помощью новых версий Delphi, C++Builder и RAD Studio

2 September, 2010, Москва"Business Communications Agency"  | 592 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Новый интегрированный набор инструментальных средств, поддержка облачных вычислений и функции визуальной разработки на языке РНР позволяют разработчикам значительно повысить производительность.

САН-ФРАНЦИСКО, 1 сентября 2010 г. Компания Embarcadero Technologies, ведущий поставщик инструментов для разработки приложений и работы с базами данных, сегодня объявила о выпуске набора средств быстрой разработки приложений Embarcadero® RAD Studio XE, который включает в себя новые версии Delphi®, C++Builder®, Delphi Prism™ и RadPHP™ XE. RAD Studio XE поддерживает новые функции для повышения производительности приложений, оптимизации разработки и ускорения процесса создания мощных приложений Windows, .NET и веб-приложений.

Этот выпуск RAD Studio открывает новый бренд XE для всего семейства средств разработки — как для самой RAD Studio, так и для каждого из продуктов, входящих в ее состав. Продукты XE отличаются тремя основными качествами: поддержкой множества различных платформ баз данных и окружений для запуска приложений; использованием технологии Embarcadero® ToolCloud для централизованного управления лицензиями и загрузкой инструментальных средств; простым способом обновления до Embarcadero® All-Access™ XE.

В числе основных усовершенствований Delphi XE и C++Builder XE можно выделить следующие:

  • Возможность взаимодействия со средами облачных вычислений. Пользователи могут создавать приложения, получающие доступ к службам хранения платформы Microsoft® Windows Azure™ (blob, queue и table services). Также разработчики могут легко развертывать серверные приложения в среде Amazon Elastic Compute Cloud (EC2) и получать к ним доступ с помощью приложений для тонких клиентов разных типов.
  • Расширенная многозвенная платформа для более гибкой разработки. Усовершенствованная платформа DataSnap™ предоставляет больше возможностей для разработки многозвенных приложений, включая создание серверов с помощью C++Builder и Delphi, новые мастера для разработки серверных приложений и клиентских модулей, а также поддержку JavaScript, REST и транспортных протоколов HTTP и HTTPS.
  • Новый интегрированный набор средств для тестирования, анализа производительности, автоматизации и обеспечения качества позволяет разработчикам оптимизировать процесс разработки и тратить меньше времени на задачи по управлению проектами. К их числу относятся модуль анализа различий из состава решения Beyond Compare (разработчик — Scooter Software), интегрированный модуль AQTime (разработчик — SmartBear Software) для анализа производительности и оптимизации памяти/ресурсов, интегрированный модуль Raize CodeSite для журналирования хода выполнения, а также набор компонентов /n Software IP*Works для разработки интернет-приложений с поддержкой расширенных IP-протоколов.

Приобрести у партнеров Embarcadero можно в интернет-магазине Embarcadero.

Для зарегистрированных пользователей Delphi, C++Builder и RAD Studio версий 2007–2010 предусмотрены специальные цены обновления. До 31 декабря 2010 года зарегистрированные пользователи Delphi, C++Builder, Turbo Delphi Professional, Turbo C++ Professional и Borland Developer Studio версии 2006 также имеют право на приобретение RAD Studio ХЕ по цене обновления. Купить RadPHP XE по цене обновления могут зарегистрированные пользователи Delphi for PHP.

Как и все остальные средства Embarcadero, решения RAD Studio XE будут доступны в составе набора Embarcadero All-Access.

Подробные сведения о продуктах, включая видеоролики, спецификации, перечень функций и новых возможностей, а также ответы на наиболее частые вопросы см. на странице, посвященной средствам Embarcadero для разработки приложений, по адресу:

www.embarcadero.com/products/application-development. Пробные версии можно загрузить с веб-страницы http://www.embarcadero.com/downloads.

О компании Embarcadero Technologies

Компания Embarcadero Technologies, Inc. — ведущий ведущий производитель программных средств, которые позволяют разработчикам приложений и специалистам по управ лению базами данных эффективно проектировать, создавать и использовать прило­жения и базы данных в гетерогенных ИТ-средах. Свыше 90 компаний из списка Fortune 100 и активное сообщество, насчитывающее более трех миллионов поль зователей по всему миру, широко применяют отмеченные наградами продукты Embarcadero. Эти продукты позволяют им сократить затраты, оптимизировать процессы соблюдения нормативных требований, ускорить разработку решений и внедрение инноваций. Сайт компании Embarcadero: www.embarcadero.com.

Контакты для прессы

Евгений Демьяненко

Business Communications Agency

[email protected]

+7-495-661-6829




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.