Пресс-Релизы RSS

HDI СТРАХУВАННЯ выплатила более 70 тысяч гривен по договору автоКАСКО

2 September, 2010, КиевПАО «ХДІ страхування»  | 566 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Страховая компания HDI СТРАХУВАННЯ выплатила более 70 тысяч гривен страхового возмещения владельцу транспортного средства Mercedes-Benz C200. Ущерб был возмещен согласно условиям договора добровольного страхования наземного транспорта КАСКО.

Дорожно транспортное происшествие произошло в  Черновицкой области. Водитель автомобиля Mercedes-Benz C200, не выбрал безопасную скорость движения, и не выдержал безопасный интервал  что привело к столкновению с автомобилем ВАЗ 21154. В результате столкновения автомобиль Mercedes-Benz C200 получил значительные механические повреждения.

«Для нас очень важно, что бы все наши клиенты, убедились в  том, что мы всегда будем выполнять взятые на себя обязательства.  Мы хотим показать нашему украинскому потребителю, что немецкие гарантии и немецкое качество страховых услуг уже есть в Украине», заявили в пресс-службе компании.

ПАО «ХДІ страхування<»  работает на рынке с 1992 года. С июля 2008 основным акционером компании стала страховая группа HDI-Gerling International Holding AG, входящая в структуру финансового холдинга Talanx Group (Германия). Оплаченный уставный капитал страховщика составляет 43 млн. грн.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.